Hahnemühle FineArt Pearl Photo cards 285 g/m² - A5 - 30 Drap

Hahnemühle FineArt Cartes photo Pearl 285 g/m² A5 30 Drap

Hahnemühle FineArt Pearl Photo cards 285 g/m² - A5 - 30 Drap

Prix total le moins cher
Dans un délai de 1 jours ouvrables
36,29 €
Livraison à 6,00 €

Hahnemühle FineArt Pearl 285 g A5 30 feuilles

3-4 jours ouvrables
39,00 €
Livraison à 3,99 €

HAHNEMÜHLE Papier Photo Cards Fine Art 285g A5 30F Pearl

En stock, livré sous 24h
39,00 €
Livraison à 4,90 €

Hahnemühle FineArt Pearl 285 g A5 30 feuilles

1 jour ouvrable
47,99 €
Livraison à 3,99 €

Papier Hahnemühle Fine Art Pearl 285g, 14.8 x 21 cm (A5 format Carte postal) x 30 feuilles

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,57 €
168.57 EUR/100.0 feuilles
Livraison gratuite
Hahnemühle FineArt Pearl Photo cards 285 g/m² - A5 - 30 Drap

Offre la moins chère

Hahnemühle FineArt Pearl est un papier à base de fibres de 285 g/m² composé à 100 % d'alpha-cellulose. FineArt Pearl est un papier couché 3 plis sans acide avec une blancheur et une valeur dmax élevées. Avec Hahnemühle FineArt Pearl, vous êtes en mesure de réaliser des impressions jet d'encre avec un contraste et une profondeur de couleur élevés. Cela fait de FineArt Pearl un très bon choix pour l'impression en couleur et en noir et blanc. Cette version Photocard a le format parfait pour être utilisée pour les cartes de vœux, etc. Depuis que Hahnemühle a introduit FineArt Pearl en 2006, il a gagné en popularité parmi les photographes. Avec sa brillance perlée, il peut ressembler au papier photo traditionnel Format : 10 x 15 cm Nombre de feuilles : 30 feuilles Épaisseur du papier : 0,40 mm
36,29 €
Dans un délai de 1 jours ouvrables
coloreurope.fr

Produits similaires

Hahnemühle DFA Lot de 30 cartes photo « FineArt Baryta Satin » 300 g/m² 100 % cellulose alpha dans une boîte métallique 10 x 15 cm
31,08 €
1.04 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HAHNEMÜHLE Papier Photo Cards Fine Art 285g 10x15cm 30F Pear
19,20 €
Comparer 2 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Hahnemühle Photo Rag 308 g/m² Carte photo 305 g/m² - 10x15 cm
29,13 €
97.1 EUR/100.0 feuilles
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hahnemühle FineArt Baryta Photo cards 325 g/m² - 10 x 15 cm - 30 Drap
19,20 €
Voir l'offre
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Hahnemühle FineArt Bloc aquarelle 10628983 – 300 g, 12 feuilles (calligraphie, certificats & cartes)
15,65 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €