Haie Artificielle/Brise Vue Pour Balcon, Aspect Sapin, 300x150cm Vert

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
70,98 €
Livraison gratuite

Haie artificielle/brise vue pour balcon ~ 300x150cm sapin clair

5 à 8 jours
79,98 €
Livraison gratuite

Haie artificielle/brise vue pour balcon, aspect sapin, 300x150cm

Se renseigner auprès du vendeur
80,99 €
Livraison gratuite

Haie artificielle/brise vue pour balcon, aspect sapin, 300x150cm G

Se renseigner auprès du vendeur
80,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hidyliu 1 rouleau de haie artificielle, lierre artificiel, brise-vue, clôture décorative, protection UV, pour extérieur, jardin, terrasse et arrière-cour (feuille vert foncé,
29,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Haie artificielle brise-vue jardin balcon terrasse décoration extérieure intérieure feuillage réaliste anti-uv 300 × 100 cm vert
42,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Haie Artificielle/Brise Vue Pour Balcon, Aspect Sapin, 300x150cm Vert

Offre la moins chère

Haie artificielle / brise vue - aspect sapin - Cette haie à l'aspect naturel des branches de sapin ne préservera pas seulement votre balcon ou votre terrasse des regards indiscrets, elle sert également d'abrivent et embellit votre clôture de jardin ou votre cage d'escalier à l'intérieur de la maison tout en vous épargnant le temps d'entretien que vous demanderait une haie naturelle. L'extrême flexibilité de ce produit vous laissera assez d'espace pour vos idées créatifs. Ajoutez-y des fleurs, des guirlandes ou d'autres objets de décoration afin de donner une note individuelle à votre balcon/terrasse/jardin, etc. ¿ matériau: plastique et fil de fer ¿ brise vue ¿ brise vent ¿ décoration ¿ pour usage à l'intérieur ou extérieur ¿ résistant aux intempéries ¿ flexible ¿ livré en rouleau ¿ pose facile: La haie est équipée de plusieurs attaches au deux bouts (tous les 15cm) pour la fixation aux clôtures, balustrades, etc. Nous recommendons des attache-câbles ou du fil métallique comme matériau
70,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR