Haie artificielle/brise vue pour balcon ~ 300x150cm feuilles clair

Haie Artificielle/Brise Vue Pour Balcon, Feuilles, 300x150cm Vert

Haie artificielle/brise vue pour balcon ~ 300x150cm feuilles clair

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 8 jours
125,99 €
Livraison gratuite

Haie Artificielle/Brise Vue Pour Balcon, Feuilles, 300x150cm Vert

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
130,98 €
Livraison gratuite

Haie artificielle/brise vue pour balcon, feuilles, 300x150cm

Se renseigner auprès du vendeur
138,99 €
Livraison gratuite

Haie artificielle/brise vue pour balcon, feuilles, 300x150cm G

Se renseigner auprès du vendeur
140,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hidyliu 1 rouleau de haie artificielle, lierre artificiel, brise-vue, clôture décorative, protection UV, pour extérieur, jardin, terrasse et arrière-cour (feuille vert foncé,
29,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Haie artificielle brise-vue jardin balcon terrasse décoration extérieure intérieure feuillage réaliste anti-uv 300 × 100 cm vert
42,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Haie artificielle/brise vue pour balcon ~ 300x150cm feuilles clair

Offre la moins chère

Haie artificielle / brise vueaspect feuilles Cette haie à l'aspect naturel des feuilles ne préservera pas seulement votre balcon ou votre terrasse des regards indiscrets, elle sert également d'abrivent et embellit votre clôture de jardin ou votre cage d'escalier à l'intérieur de la maison tout en vous épargnant le temps d'entretien que vous demanderait une haie naturelle. L'extrême flexibilité de ce produit vous laissera assez d'espace pour vos idées créatifs. Ajoutezy des fleurs, des guirlandes ou d'autres objets de décoration afin de donner une note individuelle à votre balcon/terrasse/jardin, etc. matériau: plastique et fil de fer feuilles en 100% polyester• brise vue • brise vent • décoration • pour usage à l'intérieur ou extérieur • résistant aux intempéries • flexible• livré en rouleau• pose facile:La haie est équipée de plusieurs attaches au deux bouts (tous les 15cm) pour la fixation aux clôtures, balustrades, etc. Nous recommendons des attachecâbles ou du fil métallique comme
125,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)