Filtre frigo d'origine Iomabe XWF

Haier Filtre frigo d'origine XWF

Filtre frigo d'origine Iomabe XWF

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Filtre frigo d'origine Haier XWF / HRXWF / 35603090

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Filtre frigo d'origine GE XWF

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

2x Filtre frigo d'origine Haier XWF / HRXWF / 35603090

1 à 3 jours ouvrés
113,90 €
Livraison gratuite

2x Filtre frigo d'origine GE XWF

1 à 3 jours ouvrés
113,90 €
Livraison gratuite

2x Filtre frigo d'origine Iomabe XWF

1 à 3 jours ouvrés
113,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre frigo d'origine Haier XWF / HRXWF / 35603090

1 à 3 jours ouvrés
164,85 €
Livraison gratuite

3x Filtre frigo d'origine Iomabe XWF

1 à 3 jours ouvrés
164,85 €
Livraison gratuite

3x Filtre frigo d'origine GE XWF

1 à 3 jours ouvrés
164,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Filtre frigo d'origine Iomabe XWF

Offre la moins chère

Filtre à eau d'origine Iomabe XWF pour réfrigérateur Américain (côte à côte) Avec ce filtre à eau, vous obtenez une eau potable filtrée et claire qui est non seulement plus pure, mais qui a aussi meilleur goût. Une bonne purification de l'eau prévient les substances perturbant les odeurs et le goût. Le filtre XWF réduit plus de 50 impuretés, dont le chlore, les kystes, le plomb, le BPA, les résidus de médicaments et 99% d'acide perfluorooctanoïque (PFOA) et de perfluorooctane sulfonate (PFOS). Changer régulièrement le filtre à eau favorise également la durée de vie de votre appareil. Pour des raisons techniques et hygiéniques, nous recommandons de changer le filtre tous les 6 mois. Ce filtre a été testé et certifié par NSF International Standards NSF/ANSI 42, 53 et 401.
59,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

AquaHouse Filtre à eau pour réfrigérateur compatible avec Samsung LG Haier en utilisant uniquement des filtres externes (lot de 3)
26,99 €
9.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Haier Cube 90 Serie 7 HCR7918EIMB frigo américain Pose Libre 601 L E Noir
2 805,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Filtre à eau interne d'origine Sélection LSDLP
52,95 €
Comparer 5 prix
allspares.fr
Livraison gratuite
Kit filtre à eau interne Haier 0060823485 49046210 pour réfrigérateur-congélateur
49,85 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €