Haier HWO60SM5T9BH Four encastrable I-Touch Series 4 - 70L, Multi-level, Pyrolyse, 15 fonctions, Sonde thermique, Contrôle à distance (Wi-Fi + BLE), Interface tactile, Noir

Haier Four encastrable HWO60SM5T9BH I-Touch Series 4 - 70L, pyrolyse, Wi-Fi/BLE, noir, A+

Économisez avec l'occasion -46 %
offres d'occasion à partir de 599,00 €

Haier HWO60SM5T9BH Four encastrable I-Touch Series 4 - 70L, Multi-level, Pyrolyse, 15 fonctions, Sonde thermique, Contrôle à distance (Wi-Fi + BLE), Interface tactile, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 107,68 €
Livraison à partir de 68,00 €

Four I-Touch Series 4 - Haier HWO60SM5T9BH Pyrolyse - 70 litres - Noir

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 259,14 €
Livraison gratuite

Four encastrable Haier HWO60SM5T9BH 70 L Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 664,83 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Pays d'origine Italie

Autres caractéristiques

Période de garantie 2 année(s)

Contenu de l'emballage

Rail télescopique inclus Oui
Plateau de cuisson Oui
Nombre de plateaux de cuisson 1

Machine a pain

capacité de fabrication de pain Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 620 mm
Profondeur du colis 640 mm
Hauteur du colis 640 mm
Poids du paquet 39,1 kg

Poids et dimensions

Largeur de compartiment d'installation 56,4 cm
Poids 37,4 kg
Hauteur 595 mm
Profondeur 568 mm
Largeur 595 mm
Hauteur de compartiment d'installation 59 cm
Profondeur de compartiment d'installation 56 cm

Puissance

Type de prise Type F (CEE 7/4)
Consommation d'énergie (conventionnelle) 1,1 kWh
Consommation d'énergie (convection forcée) 0,68 kWh
Consommation d'énergie (veille) 0,001 kWh
Classe d'efficacité énergétique (ancienne) A+
Type de connexion d'alimentation Fiche d'alimentation
Plage d’efficacité énergétique A+++ à D
Classe d'efficacité énergétique A+

Ergonomie

Voyants Non
Sécurité enfant Oui
Bluetooth Oui
Sonde alimentaire Oui
Type de sonde de contrôle de la nourriture Avec fil
Contrôlé par Wi-Fi Oui
Minuterie, départ différé Oui
Type de minuterie Numérique

Design

Nombre de grilles 2
Matériau du plateau Métal
Profondeur de la plaque de cuisson 1 3,5 cm
Porte à fermeture à amortissement Oui
Matériau de la porte Verre, Métal
Emplacement charnière de porte Bas
Type d'écran LED
Écran integré Oui
Position de contrôle Devant
Type de commande Tactile
Matériau du boîtier/corps Métal
Couleur du produit Noir
Placement de l'appareil Intégré

Four

Nombre de clayettes 2 étagères
Nombre de positions plateau 5
Autonettoyant Oui
Type de nettoyage A pyrolyse
Mode cuisson vapeur Non pris en charge
Fonction de dégivrage du four Oui
Cuisson vapeur Non
Cuisson au micro-ondes Non
Cuisson par convection Oui
Rotisserie Non
Grill Oui
Capacité nette du four 70 L
La capacité totale de l'intérieur du four (s) 70 L
Méthode de cuisson au four Assisté par ventilateur
Type de four Four électrique
Quantité de programmes de cuisson 14
Nombre de fours 1
Taille du four Moyenne
Fonction de cuisson de pizza Oui

Éclairage

Lumière intérieure Oui

Informations sur le produit

En bref

• Grande Capacité : 65L pour cuisiner facilement des repas familiaux.
• Technologie Avancée : Options variées, chaleur tournante et grill intégré.
• Design Moderne : Finition en inox et porte isolante triple vitrage.

Produits similaires

Haier H6 ID2P5B5EYTB 78 L Noir
699,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Haier Four encastrable H6 ID46G5YTB AirFry
803,64 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Haier ID Série 2 H6 ID25G3HTX Four encastrable/niche 60 cm Volume 78 l / 18 fonctions avec AirFry/Wi-Fi/chauffage à air chaud avec grill/nettoyage par hydrolyse
674,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Haier HWO60SM5S5BH Four encastrable I-Message Stream Series 4 - 70L, Multi-level, Pyrolyse, 9 fonctions, 3 résistances, Thermocapteur, Contrôle à distance (Wi-Fi + BLE), Noir
1 045,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Haier HWO60SM6T9BH Four Encastré | Classe énergétique A+ | Capacità 70 L, 9 funzioni cottura, Pulizia Pirolitica
1 238,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 68,00 €
Haier HWO60SM5T9BH Four encastrable I-Touch Series 4 - 70L, Multi-level, Pyrolyse, 15 fonctions, Sonde thermique, Contrôle à distance (Wi-Fi + BLE), Interface tactile, Noir

Offre la moins chère

Four I-Touch : avec finitions élégantes en acier inoxydable foncé, verre noir et panneau 100 % numérique, pour accéder à une grande variété de recettes et de programmes de cuisson Votre four plus propre que jamais : four pyrolytique qui décompose à haute température la saleté la plus incrustée de tous les recoins de la manière la plus simple Une expérience culinaire connectée : four intelligent avec connectivité Wi-Fi géré via l'application HOn, pour un contrôle à distance, accéder à plus de 300 recettes et bien plus encore Cuisine avec intelligence artificielle : les technologies du monde professionnel telles que la sonde thermique et le système de ventilation Climatech, assurent une répartition optimale de la température Dimensions du four | cavité (H x L x P en cm) : 59,5 x 59,5 x 56,8 | 59 x 56 x 56
1 107,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr