Lave-vaisselle Haier XF 4A4M4PB Pose libre 14 couverts

Haier Lave-vaisselle XF 4A4M4PB Pose libre 14 couverts 60 cm

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 719,00 €

Lave-vaisselle Haier XF 4A4M4PB Pose libre 14 couverts

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
886,42 €
Livraison gratuite

Lave vaisselle pose libre Haier XI 4A4M4PB 14 couverts 60 cm

Se renseigner auprès du vendeur
899,00 €
Livraison gratuite

Lave vaisselle pose libre XI 4A4M4PB 14 couverts 60 cm

Se renseigner auprès du vendeur
899,00 €
Livraison gratuite

Lave vaisselle pose libre Haier XI 4A4M4PB 14 couverts 60 cm

Se renseigner auprès du vendeur
899,00 €
Livraison gratuite

Lave vaisselle 60 cm HAIER XF 4A4M4PB

1 jour
906,42 €
Livraison gratuite

Lave vaisselle 60 cm HAIER XF 4A4M4PB

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
906,42 €
Livraison gratuite
Lave-vaisselle Haier XF 4A4M4PB Pose libre 14 couverts

Offre la moins chère

Haier XF 4A4M4PB. Placement de l'appareil: Pose libre, Taille du produit: Taille maximum (60 cm), Couleur de la porte: Noir. Nombre de couverts: 14 couverts, Classe d'émission sonore: B, Niveau sonore: 44 dB. Apps de contrôle prises en charge: hOn. Classe d'efficacité énergétique: A, Consommation d'eau par cycle: 9,5 L, Consommation d'énergie pour 100 cycles: 54 kWh. Largeur: 597 mm, Profondeur: 598 mm, Hauteur: 850 mm
886,42 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Lavav INT Haier XI1C3TB2FB 45 cm C 11 Services 3
702,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 55,00 €
Haier XS 4A4M4PB Entièrement intégré 14 couverts A
850,04 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lave-vaisselle Haier XF6B0M3PDA 16 Couverts Marron
929,88 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Haier XS 6B0S3FSB Entièrement intégré 16 couverts B
817,93 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Haier Washlens Plus XI 6B0S3FSB Entièrement intégré 16 couverts B
564,00 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €