Haier Lave-vaisselle 60cm 14 couverts 42db - XF6C2M1PW

Haier Lave-vaisselle XF6C2M1PW 60 cm 14 couverts 42 dB Blanc G

Haier Lave-vaisselle 60cm 14 couverts 42db - XF6C2M1PW

Prix total le moins cher
3 à 8 jours
602,88 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle 60cm 14 couverts 42db Haier XF6C2M1PW Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
602,88 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle 60cm 14 couverts 42db XF6C2M1PW

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
602,88 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle 60cm 14 couverts 42db Haier XF6C2M1PW Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
602,88 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle 60cm 14 Couverts 42db - XF6C2M1PW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
612,46 €
Livraison gratuite

Haier Lave-vaisselle 60cm 14 Couverts 42db XF6C2M1PW

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
627,21 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle Haier XF 6C2M1PW Pose libre 16 couverts

Livraison sous 3 a 5 jours
631,46 €
Livraison gratuite

HAIER - XF6C2M1PW

5 à 10 jours ouvrés
799,99 €
Livraison gratuite
Haier Lave-vaisselle 60cm 14 couverts 42db - XF6C2M1PW

Offre la moins chère

Lave-vaisselle 60cm 14 couverts 42db lave-vaisselle xf6c2m1pw de haier.bras de lavage h-spray :un bras de lavage unique et innovant en forme de h. Grâce à ses jets d'eau et à sa rotation dans les deux sens de direction, le lave-vaisselle haier vous offre les meilleurs résultats de lavage.powerwash : un débit 4 fois supérieur :grâce au jet puissant du powerwash, lavez la vaisselle la plus
602,88 €
3 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pays d'origine Italie

Poids et dimensions

Largeur 600 mm
Hauteur 850 mm
Profondeur 600 mm

Puissance

Classe d'efficacité énergétique C
Consommation d'énergie pour 100 cycles 76 kWh
Consommation d'eau par cycle 9,5 L

représentation / réalisation

Programmes de lavage Intensive 75°C
Niveau sonore 42 dB
Fonction AquaStop Non
Durée de cycle 255 min
Température (max) 75 °C
Classe d'émission sonore B
Nombre de couverts 16 couverts

Design

Placement de l'appareil Pose libre
Écran integré Oui
Couleur de la porte Blanc
Panneaux personnalisés prêt à l'emploi Non
Taille du produit Taille maximum (60 cm)

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : Accueille jusqu'à 16 couverts pour familles nombreuses.
• Écoénergétique : Classe A+++ minimisant consommation d'énergie et impact écologique.
• Fonctionnement silencieux : Idéal pour un usage discret à tout moment.

Produits similaires

Lavav INT Haier XI1C3TB2FB 45 cm C 11 Services 3
702,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 55,00 €
Haier XS 4A4M4PB Entièrement intégré 14 couverts A
850,04 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Haier XS 6B0S3FSB Entièrement intégré 16 couverts B
817,93 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lave-vaisselle Haier XF6B0M3PDA 16 Couverts Marron
929,88 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Haier I-PRO Shine SERIE 6 | XI 4A4M4PB / Lave-vaisselle entièrement intégré 60 cm / 14 couverts/fonction Wi-Fi/tiroir à couverts/résultats de nettoyage et de séchage améliorés
1 488,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 193,61 €