Micro-ondes Encastrable Haier 800W 20L Noir - H38FMWID2S7

Haier Micro-ondes encastrable H38FMWID2S7 800 W 20 L Noir

offres d'occasion à partir de

Micro-ondes Encastrable Haier 800W 20L Noir - H38FMWID2S7

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
308,01 €
Livraison à partir de 14,90 €

Haier Series 4 H38FMWID2S7 Noir Micro-ondes grill Intégré 20 L 800 W

Livraison sous 3 a 5 jours
353,22 €
Livraison gratuite

Micro-ondes Encastrable Haier 800W 20L Noir - H38FMWID2S7

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
381,12 €
Livraison gratuite

Micro-ondes Encastrable Haier 800W 20L Noir - H38FMWID2S7

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
456,53 €
Livraison à partir de 49,15 €

Micro-ondes Encastrable Haier 800W 20L Noir - H38FMWID2S7

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
647,51 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pays d'origine Italie
Période de garantie 2 année(s)

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 19,9 kg
Hauteur du colis 446 mm
Profondeur du colis 451 mm
Largeur du colis 654 mm

Puissance

Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 230 V
Charge connectée 800 W

Fonctions et programmes de cuisson

Fonction de cuisson automatique Oui
Fonction de décongélation Oui
Cuisson vapeur Non
Cuisson par convection Non
Grill Oui

Caractéristiques

Alarme sonore Oui
Revêtement interne Acier inoxydable
Capteur de poids Non
Matériel Verre, Acier inoxydable
Capteur de température Non
Matériau du plateau Verre
Capteur d'humidité Non
Fonction de brunissage Non
Couleur du produit Noir
Sécurité enfant Oui
Type de minuterie Numérique
Minuteur Oui
Horloge intégrée Oui
Type d'horloge Électronique
Écran integré Oui
Taille du plateau tournant 25,5 cm
Platine Oui
Emplacement charnière de porte Gauche
Ouverture de la porte Ouverture latérale
Type d'ouverture de porte Tactile
Nombre de niveaux de puissance 5
Type de gril Grill à quartz
Puissance de grill 1000 W
Technologie de convertisseur Non
Type de commande Tactile
Puissance du micro-onde 800 W
Capacité intérieure 20 L
Placement de l'appareil Intégré
Type de produit Micro-ondes grill
matériel intérieur Acier inoxydable

Contenu de l'emballage

Livre de recettes Non
Plaque de cuisson fournie Non

Poids et dimensions

Poids 17,6 kg
Hauteur 382 mm
Profondeur 403 mm
Largeur 594 mm

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Four à micro-ondes intégrable HAIER H38FMWID627N
499,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 194,20 €
Haier HWO45NB6T0B1 Micro-ondes 34 L 900 W Noir
2 366,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 68,00 €
Micro-ondes Integrable Haier H38MWID4ID27N 28L
499,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 217,40 €
Lot de 4 interrupteurs de commande de porte à 3 broches pour micro-ondes Midea Galanz Haier LG
12,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Micro-ondes Encastrable Haier 800W 20L Noir - H38FMWID2S7

Offre la moins chère

Micro-ondes avec grill haute performance : avec 900 W de puissance micro-ondes et 1 000 W de grill pour des résultats parfaits à chaque préparation 8 menus automatiques et 6 fonctions : cuisinez de manière intuitive avec des programmes préconfigurés pour plus de confort et d'efficacité Design élégant en verre gris : finition en verre gris fumé qui apporte un style moderne et sophistiqué à votre cuisine Sécurité et facilité d'utilisation : comprend un verrou pour enfants et un panneau de commande numérique pour une utilisation confortable et sûre Dimensions du produit (H x l x P) : 382 x 594 x 403 mm. Plateau tournant de 31,5 cm de diamètre
308,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr