Haier HAISJ64MC, Plaque à induction, Black

Haier Plaque à induction HAISJ64MC Noir

offres d'occasion à partir de

Haier HAISJ64MC, Plaque à induction, Black

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
264,56 €
Livraison à partir de 10,99 €

Haier HAISJ64MC, Plaque à induction, Black

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
282,00 €
Livraison gratuite

Haier HAI64SCM Table De Cuisson À Induction 60CM 4 Zones

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
316,53 €
Livraison gratuite

Haier HAISJ64MC, Plaque à induction, Black

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
326,00 €
Livraison à partir de 32,25 €

Haier HAISJ64MC, Plaque à induction, Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
332,98 €
Livraison à partir de 14,90 €

Haier HAISJ64MC, Plaque à induction, Black

2 à 3 jours ouvrés
356,83 €
Livraison gratuite

Haier HAISJ64MC, Plaque à induction, Black

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
372,09 €
Livraison gratuite

Haier HAISJ64MC, Plaque à induction, Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
481,00 €
Livraison gratuite

Haier HAISJ64MC, Plaque à induction, Black

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
652,62 €
Livraison à partir de 36,99 €

Produits similaires

Haier Plaque à induction HAMTSJP86MC/1 80 cm 7400 W 4 foyers zone modulable Noir
1 065,32 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Haier Series 4 HAHG6BR4XH Acier inoxydable Intégré 59.5 cm Gaz 4 zone(s)
329,02 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Haier HAMTB86IRCS ID Serie 4
874,56 €
Comparer 2 prix
vieffetrade.eu/vente (FR)
Livraison à partir de 33,00 €
Haier Plaque à induction HAISJ64MC 59 cm Noir intégré 4 zones
244,28 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 35,38 €
Haier HAISJ64MC, Plaque à induction, Black

Offre la moins chère

Type de table de cuisson : Induction Dimensions (LxP) [cm] : 59 x 52 Modèle de plaque chauffante : Verre Couleur de la plaque chauffante : Noir Puissance connectée [W] : 6500
264,56 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr