Table de cuisson induction Haier HAMTSJP86MC/1 80 cm 7400 W 4 foyers zone modulable Noir

Haier Plaque à induction HAMTSJP86MC/1 80 cm 7400 W 4 foyers zone modulable Noir

offres d'occasion à partir de

Table de cuisson induction Haier HAMTSJP86MC/1 80 cm 7400 W 4 foyers zone modulable Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 065,32 €
Livraison gratuite

Haier HAMTSJP86MC/1

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
1 099,00 €
Livraison gratuite

Plaque induction encastrable Haier Série 6 HAMTSJP86MC/1 7400 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 105,71 €
Livraison à partir de 8,00 €

HAMTSJP86MC/1

Se renseigner auprès du vendeur
1 112,71 €
Livraison gratuite

Haier Chef@Home Series 6 HAMTSJP86MC/1 Noir Intégré 80 cm Plaque avec zone à induction 6 zones

Livraison sous 3 a 5 jours
1 130,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Haier Series 4 HAHG6BR4XH Acier inoxydable Intégré 59.5 cm Gaz 4 zone(s)
329,02 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Haier Plaque à induction HAISJ64MC Noir
264,56 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Haier HAMTB86IRCS ID Serie 4
874,56 €
Comparer 2 prix
vieffetrade.eu/vente (FR)
Livraison à partir de 33,00 €
Haier Plaque à induction HAISJ64MC 59 cm Noir intégré 4 zones
244,28 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 35,38 €
Table de cuisson induction Haier HAMTSJP86MC/1 80 cm 7400 W 4 foyers zone modulable Noir

Offre la moins chère

Caractéristiques du produit : Table de cuisson induction Haier HAMTSJP86MC/14 foyers induction avec zone modulable à gauche pour plus de flexibilitéPuissance maximale de 7400 W et fonction Booster pour une chauffe rapideCommandes sensitives frontales, 14 niveaux de cuisson et écran avec timers et températuresConnectivité hOn avec contrôle à distance et sonde sans fil Preci ProbeFinition verre noir, encastrement intégré et accessoires inclus : sonde sans fil et spatuleCuisson préciseLa table propose une gestion fine de la chaleur grâce aux 14 niveaux de cuisson et aux modes automatiques pour bouillir, fondre ou mijoter.Zone modulableLa zone flexible située à gauche permet d'adapter l'espace de cuisson selon la taille des casseroles et poêles, avec une puissance de 3000 à 3600 W.Connectivité et contrôleCompatible avec l'application hOn, ce modèle facilite le suivi des cuissons à distance et l'accès aux fonctions connectées, avec affichage clair des temps et des températures.Sécurité inté
1 065,32 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr