Haier – Rafraîchisseur portable pour bouteille de vin HAWACP01 – Léger, refroidit en 5 min
Rafraîchisseur HAIER réfrigirante
Prix total le moins cher
5 à 6 jours
15,99 €
Livraison à 2,99 €
Haier - Rafraîchisseur Portable pour Bouteille de Vin, léger et pratique, refroidit votre vin blanc ou rosé en 5 minutes - Idéal pour rafraîchir votre bouteille où que vous soyez, à tout moment
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 3,99 €
Haier - Rafraîchisseur Portable pour Bouteille de Vin, léger et pratique, refroidit votre vin blanc ou rosé en 5 minutes - Idéal pour rafraîchir votre bouteille où que vous soyez, à tout moment
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,62 €
Livraison gratuite
Haier Premium Collection HAWACP01 - Sac réfrigérant pour bouteille G
Se renseigner auprès du vendeur
35,43 €
Livraison gratuite
Rafraichisseur Pour Bouteilles De Vin - Haier - Hawacp01
Livraison sous 3 a 5 jours
41,47 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Circuit Imprimé For Armoire À Vin, Réfrigérateurs, Armoires À Vin, Cartes Mères, Compatibles Avec Haier, 0074090928A, 0074090928, Accessoires For Armoire À Vin Rouge
71,37 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Haier Pack Accessoires de Vin - Aérateur et distributeur de vin électrique pour une dégustation optimale et service raffiné, avec rafraîchisseur pour Bouteille, refroidit en 5 min - Edition Limitée
34,99 €
34990.0 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Haier Refroidisseur de bouteilles - Seau à vin thermos double paroi en inox - Maintien au frais
22,15 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Rafraîchisseur de vin Haier HAWTB01 Gris
24,99 €
Fnac.com
Livraison à 4,99 €
Clayette en bois Cave à vin 0071600029 - 311202
80,49 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 5,80 €