Haier hbw7518dt - combine encastrable 177 cm

Haier Réfrigérateur combiné HBW7518DT Intégré 268 L 177 cm Blanc

Économisez avec l'occasion -39 %
offres d'occasion à partir de 487,99 €

Haier hbw7518dt - combine encastrable 177 cm

Prix total le moins cher
Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
799,99 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur combiné Haier HBW7518DT Intégré 268 L Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
799,99 €
Livraison gratuite

Réfrigérateurs 2 portes HAIER REFRIGERATEUR HAIER HBW7518DT

9 à 14 jours
800,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur encastrable Haier HBW7518DT 268 L No Frost Wi-Fi/Bluetooth Blanc

SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
2 jours ouvrés
853,24 €
Livraison gratuite

hbw7518dt - combine encastrable 177 cm Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
883,24 €
Livraison gratuite

hbw7518dt - combine encastrable 177 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 005,24 €
Livraison gratuite
Haier hbw7518dt - combine encastrable 177 cm

Offre la moins chère

Encastrable - Volume 268 L - Dimensions : (HxLxP) 177.2x54x55 cm - Classe D - 32 Db / Réfrigérateur à Froid ventilé 182 L / Congélateur à dégivrage automatique 86 L / Fixation de l'habillage sur glissières
799,99 €
Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
Darty.com

Produits similaires

Haier 3D 60 Serie 5 HTW5618ENMG Pose libre 360 L E Argent
799,00 €
Comparer 2 prix
Group-digital.fr
Livraison gratuite
Haier FD 70 Serie 7 HFW7720EWMP frigo américain Pose libre 477 L E Gris
1 331,91 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Réfrigérateur combiné encastrable Haier HBW7519C 300 L No Frost Wi?Fi/Bluetooth Blanc
1 603,24 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Réf.Combiné 3D SUPER SILENCE Total No Frost Air Surround, 200,6x70x67,5 HAIER - HTW7720DNMP
869,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Réfrigérateur combiné HAIER HTW7620ANMG
1 399,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite