Réfrigérateur congélateur en bas Haier HDPW7620ANPK

Haier Réfrigérateur congélateur en bas HDPW7620ANPK 289 L Dégivrage automatique Série 7 Pro

5,0 (3)

Réfrigérateur congélateur en bas Haier HDPW7620ANPK

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
948,38 €
Livraison à 100,00 €

Réfrigérateur combiné 2D 60 - Haier Série 7 Pro - HDPW7620ANPK

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
997,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur en bas Haier HDPW7620ANPK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 223,99 €
Livraison gratuite

HDPW7620ANPK

Se renseigner auprès du vendeur
1 232,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur en bas Haier HDPW7620ANPK Combi 2D 60 PRO Series 7

Se renseigner auprès du vendeur
1 265,00 €
Livraison à 5,19 €
Réfrigérateur congélateur en bas Haier HDPW7620ANPK

Offre la moins chère

Haier HDPW7620ANPK Autonome 409 L A Acier inoxydable
948,38 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Commande électronique Oui
Période de garantie 2 année(s)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 669 mm
Profondeur du colis 754 mm
Hauteur du colis 2134 mm
Poids du paquet 119 kg

Puissance

Consommation annuelle d'énergie 114 kWh
Actuel 1,4 A
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 220-240 V
Plage d’efficacité énergétique A à G
Classe d'efficacité énergétique A

Ergonomie

Wifi Oui
Bluetooth Oui
Apps de contrôle prises en charge hOn
Sécurité alarme porte ouverte Oui

Poids et dimensions

Poids 110 kg
Hauteur 2050 mm
Profondeur 667 mm
Largeur 595 mm

compartiment du milieu

Compartiment du milieu Non

Zone fraîche

Nouvelle zone compartiment Oui

Congélateur

Fonction congélation rapide Oui
Capacité net du congélateur 120 L
Quantité de tiroirs de congélation 3
Emplacement du compartiment à glace Bas-placé
Dégivrage automatique (freezer) Oui
No Frost (freezer) Oui
Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) 4*
Autonomie en cas de panne de courant 16 h
Capacité de congélation 12 kg/24h

Réfrigérateur

Fonction Smart Cool Oui
Option de fonctionnement très froid Oui
Système de refroidissement Brassé
Compartiment anti-bactérien Oui
Range-bouteilles Oui
Compartiment à œufs Oui
Compartiments de la porte du réfrigérateur 6
Nombre de tiroirs à légumes 2
Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur 5
Système à plusieurs flux d'air (réfrigérateur) Oui
Capacité nette du réfrigérateur 289 L
Dégivrage automatique (réfrigérateur) Oui
No Frost (réfrigérateur) Oui
Type de lampe LED
Lumière intérieure du réfrigérateur Oui

représentation / réalisation

Fonction vacances Oui
Type d'alimentation en eau Non pris en charge
Distributeur d'eau Non
Machine à glaçons Non
Niveau sonore 35 dB
Capacité nette totale 409 L
Classe d'émission sonore B
Classe climatique SN-T

Design

Nombre de portes 2 portes(s)
Poignée(s) encastrée(s) Oui
Nombre de compresseurs 1
Placement de l'appareil Pose libre
Matériau étagères Verre
Position de l’écran Sur la porte
Écran integré Oui
Portes réversibles Oui
Emplacement charnière de porte Droite
Panneaux personnalisés prêt à l'emploi Non
Couleur du produit Acier inoxydable

Informations sur le produit

En bref

• Capacité 570L : Grand espace pour aliments frais et surgelés.
• Technologie No Frost : Élimine la formation de givre, sans effort.
• Design inox : Modernité et élégance pour votre cuisine.

Produits similaires

Réfrigérateur congélateur côte-à-côte HAIER - Porte française Hauteur de 177 cm - 573 kWh - 397 L pour le côté réfrigérant - 160 L pour le congelant - Face avant en acier inoxydable
1 036,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 298,01 €
Haier Réfrigérateur/Congélateur A2FE735CFJ - Efficacité énergétique Hauteur : 190 cm - Capacité : 347 l - Tiroirs de congélation 3D - Aspect acier inoxydable.
610,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 202,00 €
Haier Réfrigérateur combiné 3D 55 HTR3518ENMX Série 3 303 L NoFrost Inverter Inox Classe E
468,33 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Haier Réfrigérateur/congélateur A2FE735CWJ 190 cm de hauteur / 274 kWh/an/réfrigérateur 248 L/congélateur 99 L/tiroir de congélation 3D / blanc
750,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 202,00 €
Haier 3D 60 Serie 5 HTW5620CNMP Pose libre 414 L C Noir
856,55 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

3 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Otto.de Kunde

Un très beau réfrigérateur/congélateur, mon fils est complètement ravi. Les aliments restent frais bien plus longtemps et se gâtent beaucoup moins.

via trustami

Otto.de Kunde

Hermes a super bien livré et le réfrigérateur est top ..je le rachèterais tout de suite.

via trustami