Lave linge Top RTXSGP46TMSCE-47

Haier RTXSGP46TMSCE-47 machine à laver Charge par dessus 6 kg 1400 tr/min Blanc

offres d'occasion à partir de

Lave linge Top RTXSGP46TMSCE-47

Prix total le moins cher
3 jours
410,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

HAIER - Lave-linge Top - Machine à laver 6kg/1400 trs min 15 Programmes - Départ différé, 2 programmes rapides, Silencieux - Blanc -86x41x60 cm - Modèle RTXSGP46TMSCE-47

2 à 3 jours ouvrés
438,87 €
Livraison gratuite

RTXSGP46TMSCE-47 - Machine à laver - largeur : 41 cm - profondeur : 60 cm - hauteur : 86 cm - chargement par le dessus - 6 kg - 1351 tours/min -

Se renseigner auprès du vendeur
599,98 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Puissance

Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Type de prise Type F (CEE 7/4)
Consommation d'eau par cycle 41 L
Consommation d'énergie pour 100 cycles 49 kWh
Plage d’efficacité énergétique A à G
Classe d'efficacité énergétique B

Ergonomie

Roues castor Non
Indication du temps restant Oui

représentation / réalisation

Température réglable Oui
Programmes de lavage Soin pour bébé, Coton, délicat/soie, Eco, Hygiène/anti-allergie, Mix, Rapide, Sport, Synthétiques
Durée du cycle (max) 198 min
Départ différé 24 h
Minuterie, départ différé Oui
Niveau sonore (essorage) 75 dB
Classe d'émission sonore B
Vitesse d'essorage ajustable Oui
Nombre de programmes de lavage 16
Classe d'efficacité d'essorage B
Vitesse d'essorage maximale 1400 tr/min
Capacité nominale 6 kg

Design

Volume du tambour 46 L
Placement de l'appareil Pose libre
Écran integré Oui
Technologie de convertisseur Oui
Matériau du tambour Acier inoxydable
Couleur de la poignée de porte Argent
Couleur de la porte Blanc
Emplacement charnière de porte Haut
Ouverture de la porte Ouverture par le haut
Couleur du produit Blanc
Type de commande Tactile
Type de chargement Charge par dessus

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 480 mm
Profondeur du colis 650 mm
Hauteur du colis 890 mm
Poids du paquet 59,5 kg

Poids et dimensions

Largeur 410 mm
Poids 58 kg
Hauteur 860 mm
Profondeur 600 mm

Informations sur le produit

En bref

• Capacité de 9 kg, idéale pour les familles nombreuses.
• Classe énergétique A+++, pour une utilisation économique et écologique.
• 16 programmes de lavage adaptés à différents types de textiles.