Sèche-linge - HAIER - HD80-A2939E-FR - Pompe à chaleur - 8 kg 66 dB

Haier Sèche-linge HD80-A2939E-FR Pompe à chaleur 8 kg Classe A++ 66 dB Blanc

offres d'occasion à partir de

Sèche-linge - HAIER - HD80-A2939E-FR - Pompe à chaleur - 8 kg 66 dB

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
469,00 €
Livraison gratuite

Sèche-linge pompe à chaleur 60cm 8kg blanc HD80-A2939E-FR

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
469,00 €
Livraison gratuite

Sèche-linge pompe à chaleur 60cm 8kg blanc Haier HD80-A2939E-FR Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
469,00 €
Livraison gratuite

Sèche-linge pompe à chaleur 60cm 8kg blanc Haier HD80-A2939E-FR Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
469,00 €
Livraison gratuite

Sèche-linge - Pompe à chaleur - Capacité de séchage : 8 kg - Classe éne HAIER - HD80-A2939E-FR

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
477,45 €
Livraison gratuite

HAIER - Sèche-Linge Pompe à chaleur I-Pro Serie 3 HD80-A2939E-FR - Capacité de 8kg, 15 Programmes Départ différé 1-24h, Niveau sonore 66 dB(A), Connectivité App hOn

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Haier I-Pro Series 3 HD80-A2939E-FR sèche-linge Pose libre chargement frontal 8 kg Blanc

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
547,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Haier HD90-A3Q979U1 sèche-linge Pose libre Charge avant 9 kg A+++ Blanc
514,89 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Haier Sèche-linge à pompe à chaleur HD90-A367U1-FR 60 cm 9 kg
869,79 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Haier I-Pro Series 3 HD90-A2939 sèche-linge Pose libre 9 kg A++ Blanc
498,31 €
Comparer 12 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Sèche linge pompe à chaleur HAIER HD90-BQ397PGU1
984,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Sèche-linge - HAIER - HD80-A2939E-FR - Pompe à chaleur - 8 kg 66 dB

Offre la moins chère

Découvrez le sèche-linge à condensation HAIER HD80-A2939E-FR, avec une capacité de 8 kg et une classe énergétique A++. Son niveau sonore est de 66 dB, et il dispose d'un tambour de 118 litres. Idéal pour un séchage efficace et silencieux.
469,00 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)