Series 5 HWS127GGH1 Noir

Haier Series 5 HWS127GGH1 Noir

Series 5 HWS127GGH1 Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
668,20 €
Livraison gratuite

Cave à vin Haier Wine Bank 60 Série 5 HWS127GGH1

Livraison sous 3 a 5 jours
678,99 €
Livraison gratuite

Haier Series 5 HWS127GGH1 Noir

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
679,99 €
Livraison gratuite

Cave de vieillissement CANDY Series 5 HWS127GGH1 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
679,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Haier I-Master Series 5 HAF5TWA3 011 Unique 7 L Autonome 2000 W Friteuse d'air chaud Noir
186,72 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Haier Hachoir multifonction HCH5B1011 550W, 4 lames acier inox, bol verre 0,5 L
41,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Haier HCE301E Congélateur coffre Pose libre 300 L E Blanc
304,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 45,00 €
Series 5 HWS127GGH1 Noir

Offre la moins chère

127 bouteilles - Dimensions (H-L-P) 127 x 59.7 x 59.4 cm - Classe G / 4 clayettes en bois - Porte Traitée anti-UV (3 verres) - 37 dB / Cave connectée via l'application hOn - Serrure / Natural Airflow - Système anti-vibration
668,20 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)