TV Mini Led HAIER H65M90EUX

Haier Smart TV H65M90EUX 65 pouces 4K LED LCD Noir Wi‑Fi

TV Mini Led HAIER H65M90EUX

Prix total le moins cher
6 jours
649,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

Smart TV H65M90EUX 65 pouces 4K LEDLCD

Se renseigner auprès du vendeur
737,00 €
Livraison à partir de 24,99 €

Haier H65M90EUX 65" 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir 1300 cd/m²

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
753,00 €
Livraison gratuite

Smart TV haier H65M90EUX 65 pouces 4K LEDLCD noir

Se renseigner auprès du vendeur
831,00 €
Livraison à partir de 5,19 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids (sans support) 16,8 kg
Hauteur (sans support) 840 mm
Profondeur (sans support) 80 mm
Largeur (sans support) 1448 mm
Poids (avec support) 17,5 kg
Hauteur (support inclus) 871 mm
Profondeur (support inclus) 255 mm
Largeur appareil (support inclus) 1448 mm

Contenu de l'emballage

Barre de son comprise Non
Support de bureau Oui
Télécommande fournie Oui
Manuel électronique Oui
Câbles inclus Secteur

Autres caractéristiques

Pays d'origine Chine
Certifié DLNA (Digital Living New-York Alliance) Non
Période de garantie 2 année(s)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 1600 mm
Profondeur du colis 164 mm
Hauteur du colis 960 mm
Poids du paquet 24,3 kg

Détails techniques

Certificats de conformité RoHS, CB, CE

Caractéristiques de gestion

Compatible avec Amazon Alexa Non
Fonctionne avec Google Assistant Oui
Fonctionne avec Samsung Bixby Non
Compatible avec Apple Siri Non
Coupure automatique de l'alimentation Oui
Affichage à l'écran (OSD) Oui
Mode hôtel de base Non
Guide de programme électronique Oui
Mode Hôtel Non
Incrustation d'images (PIP) Non

Connectivité

Quantité de ports HDMI 4
Interface commune Plus (Cl+) Oui
Interface Commune (IC) Oui
Quantité de ports RF 2
Sortie de casque 1
Sortie Audio numérique (Optique) 1
Entrée vidéo composite 1
Quantité de Ports USB 2.0 2
Connecteur PC intégré (D-Sub) Non
Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) Oui
Version HDMI 2.1

représentation / réalisation

Contrôle parental Oui
Enregistrement USB Oui
Lecteur DVD Non
Prise en charge HDR Oui
Réduction du bruit Oui
Format vidéo pris en charge AVI, DIVX, MKV, MP4
Technologie HDR (plage dynamique élevée) Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)

Design

Type de support Support central
Norme VESA 400 x 300 mm
Montage VESA Oui
Couleur du produit Noir
Conception sans châssis Oui

Réseau

Ethernet/LAN Oui
Modèle du Bluetooth 5.2
Bluetooth Oui
Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Wifi Oui
Navigateur Web Oui
Profils Bluetooth A2DP, AVRCP, HID

Audio

Canal de retour audio amélioré (eARC) Oui
Niveleur automatique de volume Oui
Décodeurs audio intégrés Dolby Atmos, Dolby Digital
Subwoofer (caisson de basses) intégré Oui
Puissance RMS du Subwoofer 20 W
Puissance évaluée de RMS 30 W
Nombre de haut-parleurs 3

TV intelligente / smart TV

Chromecast intégré Oui
Smart TV Oui
Modes Smart Dolby Vision
HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) Oui
Prise en charge d’Apple AirPlay 2 Non
Système d'exploitation installé Google TV
Internet TV Oui

Tuner TV

Nombre de tuners 2 tuner(s)
Système de format du signal analogique SECAM, PAL
Format du système de signal numérique DVB-S2, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Type de tuner Analogique et numérique

Écran

Résolution de l'écran 3840 x 2160 pixels
Diagonale d'écran (cm) 164 cm
Angle de vision horizontal 178°
Angle de vision vertical 178°
Type HD 4K Ultra HD
Nombre de couleurs affichées 1.07 milliards de couleurs
Taux de contraste 7000:1
Rapport de contraste (dynamique) 1000000:1
Taux de rafraîchissement natif 144 Hz
Luminosité de l'écran 1300 cd/m²
Temps de réponse 6,5 ms
Taille de l'écran 165,1 cm (65")
Format d'image 16:9
Forme d'écran Plat
Rétroéclairage LED LED directe
Rétroéclairage à LED Oui
Technologie d'affichage QD-Mini LED

Puissance

Mode Économie d'énergie Oui
Plage d’efficacité énergétique A à G
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 100-240 V
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 284 kWh
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 98 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) G
Classe d'efficacité énergétique (SDR) F
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W

Informations sur le produit

En bref

• Résolution 4K Ultra HD : Images détaillées et couleurs éclatantes.
• Connectivité polyvalente : Ports HDMI/USB pour appareils multiples.
• Design élégant : S'intègre parfaitement à tout intérieur.

Produits similaires

Haier H50S80FUX 127 cm (50 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
331,57 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
TV Haier K85F (2025) 32"" LED FHD - H32K85FFX
167,68 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Smart TV H55M90EUX 55 pouces 4K LEDLCD
499,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Haier Smart TV H55S900UX 55" QLED 4K UHD Google TV Dolby Vision HDR10 Wi‑Fi Noir
544,55 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Haier Téléviseur H43Q80FUX QLED 43 pouces 4K UHD
313,62 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
TV Mini Led HAIER H65M90EUX

Offre la moins chère

Fréquence de balayage native : 144 Hz - Fréquence optimisée : jusqu'à 144 Hz - Système d'exploitation : TV connectée Google TV - HDMI 2.1 : x4
649,00 €
6 jours
Boulanger.com