Haier 43"" QLED 4K UHD TV - H43Q80FUX

Haier Téléviseur H43Q80FUX QLED 43 pouces 4K UHD

Haier 43"" QLED 4K UHD TV - H43Q80FUX

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
573,82 €
Livraison gratuite

Smart TV haier H43Q80FUX 43 pouces 4K LEDLCD Noir

Se renseigner auprès du vendeur
579,28 €
Livraison gratuite
Haier 43"" QLED 4K UHD TV - H43Q80FUX

Offre la moins chère

À propos de la TV Haier 43"" QLED 4K UHD - H43Q80FUXQualité QLED compacte pour une image et un son impressionnantsLe téléviseur Haier QLED UHD H43Q80FUX de 43 pouces a été conçu pour ceux qui recherchent une qualité d'image supérieure, un son immersif et des fonctionnalités intelligentes dans un format compact.Image cinématographique en 4K UHDAvec un écran QLED et une résolution 4K UHD, ainsi que la technologie HDR10+ et Dolby Vision, vous profiterez d'une expérience visuelle cinématographique, avec des couleurs plus précises, des noirs plus profonds et un contraste impressionnant.Smart Google TV pour des contenus infinisÉquipé de Google TV, ce modèle vous offre un accès direct à des milliers d'applications, séries, films et contenus personnalisés, le tout dans une interface rapide et intuitive. De plus, grâce à l'Assistant Google intégré à la télécommande, vous pouvez contrôler la TV avec votre voix, rechercher des contenus ou gérer des appareils intelligents à la maison.Son immersif
573,82 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)