Haikubes: Create Captivating Haiku With a Roll of the Dice!

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,22 €
0.46 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,00 €

Haikubes: Create Captivating Haiku With a Roll of the Dice!

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
29,39 €
Livraison à 3,00 €

Haikubes: Create Captivating Haiku With a Roll of the Dice!

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
35,06 €
Livraison à 3,09 €

Haikubes: Create Captivating Haiku With a Roll of the Dice!

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,98 €
Livraison à 3,00 €

Haikubes

Livraison sous 3 a 5 jours
36,41 €
Livraison à 3,99 €

Haikubes: Create Captivating Haiku With a Roll of the Dice!

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
44,91 €
Livraison à 6,00 €

Haikubes: Create Captivating Haiku With a Roll of the Dice!

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,01 €
Livraison à 8,04 €

Haikubes: Create Captivating Haiku With a Roll of the Dice!

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,94 €
Livraison à 2,98 €

Haikubes: Create Captivating Haiku With a Roll of the Dice!

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,54 €
Livraison gratuite
Haikubes: Create Captivating Haiku With a Roll of the Dice!

Offre la moins chère

Jeu créatif unique : Haikubes est un ensemble de 63 cubes de mots assez attrayants pour être affichés sur la table basse. Jouez seul ou en groupe : ce jeu est parfait pour l'inspiration individuelle ou comme jeu après dîner avec des amis ou en famille. Facile à jouer : il suffit de rouler les cubes et d'utiliser les mots qui apparaissent pour créer un haiku expressif. Comprend deux cubes avec des queues inspirantes pour aider à guider le haiku. Excellent pour les enseignants : les haikubes peuvent être incorporés dans les plans de cours pour enseigner le haïku de manière amusante et interactive. Créateur de Powerhouse : tout le monde est poète avec ce jeu de l'équipe derrière Cranium., Éditeur: Chronicle Books
29,22 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr