Hailo Hailo L60 StandardLine, escabeau de sécurité en aluminium, 3 marches Quantité:1

Hailo Échelle De Sécurité En Aluminium "L60 EasyClix" 8160-307

Hailo Hailo L60 StandardLine, escabeau de sécurité en aluminium, 3 marches Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
127,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hailo L60 StandardLine Échelle de sécurité en Aluminium - 3 marches - Charge maximale : 150 kg - Guide Stable - avec étagère - Échelle Pliable en Aluminium - Fabriquée en Allemagne - Argenté

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
129,24 €
Livraison à partir de 21,90 €

Hailo Escabeau L60 3 marches 125 cm Aluminium 8160-307

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
146,02 €
Livraison gratuite

Hailo L60 StandardLine Échelle de sécurité en Aluminium - 3 marches - Charge maximale : 150 kg - Guide Stable - avec étagère - Échelle Pliable en Aluminium - Fabriquée en Allemagne - Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hailo 9950-001 – 1 pièce
27,04 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Hailo Échelle coulissante 2 plans ProfiStep Duo 2x15 échelons en aluminium 7,6/8,4 m
373,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hailo 9344-001 Échelle de grenier Hobbystep en Alu
187,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hailo Hailo M80, échelle multifonctions en aluminium, 4x3 barreaux Quantité:1
207,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Escabeau Domestique Pliable en Aluminium 7 marches Ultra léger Hailo L40
167,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hailo Hailo L60 StandardLine, escabeau de sécurité en aluminium, 3 marches Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bac de rangement multifonction pour outils, boîtes de peinture ou petites pièces \n• Guidage des montants pour une stabilité sécurisée et un dégagement pour les genoux \n• Pieds emboîtables antidérapants - appui à 100 % \n• Protection d'articulation brevetée Hailo DBP, protégée DBGM \n• Plateforme en acier zingué avec surface striée antidérapante \n• Connexion montants-marches rivetée HighTech sécurisée \n• Marches en aluminium avec surface striée antidérapante \n• Charge maximale jusqu’à 150 kg
127,99 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr