Marchepieds 1 marche Hailo blanc

Hailo Marchepied One Step 4311-001 - Pliant en acier, 1 marche, antidérapant - Blanc pour enfant

Marchepieds 1 marche Hailo blanc

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
40,20 €
Livraison à partir de 17,88 €

Hailo 4311-001 Marchepied

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
44,78 €
Livraison gratuite

Marche pied 1 marche pliant en acier pour enfant One Step

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,78 €
Livraison gratuite

Marche pied 1 marche pliant en acier pour enfant Hailo One Step Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,78 €
Livraison gratuite

Hailo 4311-001 Marchepied

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Marchepieds 1 marche Hailo blanc

Offre la moins chère

Petit et compact.Marchepieds 1 marche en acier coloris blanc.Pratique, compact et facile à ranger, une fois replié il ne fait que 3,5 cm d'épaisseur.Léger et facile à transporter.Idéal dans les petites entreprises mais également à la maison.Plateforme antidérapante pour un confort de travail optimal.Retour de matière anti-coupure.Patins striés antidérapants pour plus de stabilité et de sécurité.Charge admissible jusqu'à 150 kg.Hauteur de travail maximale : 1,85 m.Dimensions déplié : H. 16,5 x L. 38 x l. 26 cm.Dimension plié : 3,5 cm.Poids 2,4 kg.Garantie 2 ans.Vendu à l'unité.
40,20 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr