HAIMER Touche pour 3D-Taster D. de la bille de palpeur 8 mm L. 65 mm Haimer Quantité:1

Haimer Touche pour 3D-Taster – bille Ø 8 mm, L 65 mm – Kayser – 1 pièce

HAIMER Touche pour 3D-Taster D. de la bille de palpeur 8 mm L. 65 mm Haimer Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 6,90 €

Franz Haimer GmbH 80.363.0 tast Pointe longue F. Bouton poussoir boule de d.8 mm l.65 mm Haimer f.3d Interrupteur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,91 €
Livraison à 11,90 €

Franz Haimer GmbH 80.363.0 tast Pointe longue F. Bouton poussoir boule de d.8 mm l.65 mm Haimer f.3d Interrupteur

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
75,60 €
Livraison gratuite

Franz Haimer GmbH 80.363.0 tast Pointe longue F. Bouton poussoir boule de d.8 mm l.65 mm Haimer f.3d Interrupteur

Habituellement expédié sous 6 semaines
81,71 €
Livraison gratuite

Franz Haimer GmbH 80.363.0 tast Pointe longue F. Bouton poussoir boule de d.8 mm l.65 mm Haimer f.3d Interrupteur

En stock
93,21 €
Livraison gratuite
HAIMER Touche pour 3D-Taster D. de la bille de palpeur 8 mm L. 65 mm Haimer Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Insert de rechange pour palpeur 3D avec une bille de palpation de 8 mm de diamètre et une longueur de 65 mm. Caractéristiques • Compatible avec les palpeurs 3D universels et les palpeurs 3D numériques.
47,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

HAIMER Touche pour 3D-Taster D. de la bille de palpeur 4 mm L. 25 mm Haimer Quantité:1
29,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAIMER Touche pour 3D-Taster D. de la bille de palpeur 8 mm L. 65 mm Haimer Quantité:1
47,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAIMER 80.362.00 Pointe de touche courte Diamètre 4 mm Longueur 25 mm Bouton 3D
Livraison à 16,90 €
HAIMER HAIMER Insert de touche incurvé pour appareil de centrage Quantité:1
45,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAIMER HAIMER Insert de touche pour appareil de centrage droit Quantité:1
35,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €