HAIRBURST Longer Stronger Hair For Curly, Wavy Hair Shampoo 350 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
11,50 €
Livraison à partir de 5,50 €

Hairburst Longer Stronger Hair Curly, Wavy Hair shampoing hydratant pour cheveux bouclés et frisé 350 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shampoing Pour Cheveux Bouclés Et Ondulés

Livraison sous 3 a 5 jours
24,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hairburst Conditioner for Longer Stronger Hair 350 ml
16,07 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Hairburst – Shampoing hydratant Longer Stronger pour cheveux secs et abîmés – 350 ml
16,07 €
Comparer 4 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
HAIRBURST For Curly And Wavy Hair Shampoo & Conditioner Set
20,52 €
Comparer 4 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Hairburst Conditioner for Dry & Damaged Hair 350 ml
15,44 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
HAIRBURST Longer Stronger Hair For Curly, Wavy Hair Shampoo 350 ml

Offre la moins chère

HAIRBURST Longer Stronger Hair For Curly, Wavy Hair Shampoo 350 ml est un shampooing hydratant et fortifiant pour les cheveux bouclés et ondulés qui favorise la croissance naturelle, augmente l'élasticité de la fibre capillaire et aide à améliorer la structure et la définition des vagues et des boucles. Caractéristiques Formule végétalienne sans sulfates ni parabènes Convient à la méthode Curly Girl (CGM) Contient des protéines de blé hydrolysées, des acides aminés, de l 'huile de camélia et de l'extrait d'amande douce. Nettoie en douceur tout en hydratant et en nourrissant Volume de 350 ml, idéal pour un usage régulier Principaux avantages Renforce les fibres capillaires et réduit les cassures Favorise la définition naturelle des ondulations et des boucles Réduit les frisottis et la sécheresse Laisse les cheveux doux, brillants et souples Favorise une croissance saine des cheveux et leur allongement Utilisation Appliquer sur les cheveux mouillés, faire mousser et masser délicatement l
11,50 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr