Haix Protector Forest 2.1 GTX Ton partenaire fiable en forêt

Prix total le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
319,90 €
Livraison gratuite

HAIX Protector Forest 2.1 GTX red-yellow Jaune UK 6.5 / EU 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,90 €
Livraison gratuite

Chaussure anti-coupure Haix Protector Forest 2.1 GTX rouge-jaune UK 6.5 / EU 40

Livraison en 3-5 jours ouvrés
322,59 €
Livraison à 7,90 €
Haix Protector Forest 2.1 GTX Ton partenaire fiable en forêt

Offre la moins chère

Bottes de protection robustes pour la sylviculture, avec protection anti-coupure de classe 2 et GORE-TEX®Les bottes protection Protector Forest 2.1 GTX HAIX ont été conçues pour les travaux exigeants en sylviculture. Une doublure GORE-TEX® imperméable, une protection anti-coupure de classe 2 ainsi q...
319,90 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr

Produits similaires

HAIX Protector Forest 2.1 GTX red-yellow Jaune UK 11.0 / EU 46
294,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,91 €
HAIX Protector Forest 2.1 GTX red-yellow Jaune UK 10.0 / EU 45
299,75 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Chaussure anti-coupure Haix Protector Forest 2.1 GTX Orange UK 6.5 / EU 40
319,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaussure anti-coupure Haix Protector Forest 2.1 GTX Orange UK 9.5 / EU 44
319,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite