HAKU Étagère à Chaussures en Tube d'acier et Plastique laqué Noir, étagère métallique à 4 Niveaux pour Chaussures, Rangement - Dimensions : L 65 x H 74 x P 30 cm, Style : Moderne

HAKU Möbel – Étagère à chaussures – Noir – Plastique/métal – L65×H74×P30 cm – Style moderne

offres d'occasion à partir de

HAKU Étagère à Chaussures en Tube d'acier et Plastique laqué Noir, étagère métallique à 4 Niveaux pour Chaussures, Rangement - Dimensions : L 65 x H 74 x P 30 cm, Style : Moderne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,21 €
Livraison gratuite

HAKU Étagère à Chaussures en Tube d'acier et Plastique laqué Noir, étagère métallique à 4 Niveaux pour Chaussures, Rangement - Dimensions : L 65 x H 74 x P 30 cm, Style : Moderne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison gratuite

Étagère à Chaussures "4 Niveaux" 74cm Noir

Livrera sous 11 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
56,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Etagère à Chaussures "4 Niveaux" 74cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Étagère à Chaussures "4 Niveaux" 74cm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Haku Möbel 33384 Lot de 2 Tables Basse Acier/MDF Chromé-Blanc 50 cm
89,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Haku Möbel 49766 Porte Parapluies Aluminium 53 cm
36,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAKU Möbel Étagère chêne Clair, Noir, MDF, Métal - Dim.: L 64 x H 167 x P 35 cm, Style: Moderne
139,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAKU Möbel Étagère chêne Clair, Noir, MDF, Métal - Dim.: L 64 x H 129 x P 35 cm, Style: Moderne
103,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAKU Möbel Lot de 3 Porte Plantes coolgrey, Métal - Dim.: H 50/60/70 x Ø 20/25/30 cm, Style: Moderne
41,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAKU Étagère à Chaussures en Tube d'acier et Plastique laqué Noir, étagère métallique à 4 Niveaux pour Chaussures, Rangement - Dimensions : L 65 x H 74 x P 30 cm, Style : Moderne

Offre la moins chère

Étagère à chaussures en tube d'acier laqué noir. Style moderne pour l'entrée ou la cave. L'étagère permet de ranger les chaussures de manière compacte et de les garder à portée de main Avec 4 étagères en plastique noir. L'étagère à chaussures offre de la place pour environ 12 paires et apporte visiblement plus d'ordre dans l'entrée Dimensions L 65 x H 74 x P 30 cm. Hauteur entre les étagères : 18,0 et 18,5 cm. Largeur intérieure : 6,5 cm pour une utilisation claire Empilable avec d'autres étagères à chaussures. Capacité de charge de 25 kg. Le meuble à chaussures peut être agrandi pour gagner de la place lorsque vous avez plus de chaussures Livré en pièces détachées. Notice de montage fournie
28,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr