HAKU Table d'appoint Ronde en chêne Noir, MDF et métal - Dimensions : H 48 x Ø 60 cm - Style : Moderne

HAKU Möbel – Table d'appoint chêne, noir – MDF & métal – H 48 cm × Ø 60 cm – Style moderne

HAKU Table d'appoint Ronde en chêne Noir, MDF et métal - Dimensions : H 48 x Ø 60 cm - Style : Moderne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
91,27 €
Livraison gratuite

Table d'Appoint Design "Qanaq" 60cm Noir & Chêne

Livrera sous 18 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
115,99 €
Livraison à 8,99 €

Table d'Appoint Design "Qanaq" 60cm Noir & Chêne

Se renseigner auprès du vendeur
115,99 €
Livraison à 8,99 €

Table d'Appoint Design "Qanaq" 60cm Noir & Chêne Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
115,99 €
Livraison à 8,99 €

Table d'Appoint Design "Qanaq" 60cm Noir & Chêne Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
115,99 €
Livraison à 8,99 €
HAKU Table d'appoint Ronde en chêne Noir, MDF et métal - Dimensions : H 48 x Ø 60 cm - Style : Moderne

Offre la moins chère

HAKU table d'appoint ronde en chêne noir, MDF et métal - Dimensions : H 48 x Ø 60 cm décor chêne foncé avec touches de couleur Diamètre : 60 cm, capacité de charge : 10 kg En métal laqué noir. Plateau en MDF mélaminé. Le plateau est hydrofuge, résistant aux rayures et aux UV L'article est livré démonté et s'assemble rapidement et facilement
91,27 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Haku Möbel 33384 Lot de 2 Tables Basse Acier/MDF Chromé-Blanc 50 cm
89,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Haku Möbel 49766 Porte Parapluies Aluminium 53 cm
42,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAKU Möbel Étagère chêne Clair, Noir, MDF, Métal - Dim.: L 64 x H 129 x P 35 cm, Style: Moderne
103,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAKU Möbel Lot de 3 Porte Plantes coolgrey, Métal - Dim.: H 50/60/70 x Ø 20/25/30 cm, Style: Moderne
41,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAKU Möbel Porte parapluies Blanc, métal - Dim.: L 16 cm x H 48 cm x P 16 cm, Style: Modern
39,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite