HAKU Table d'appoint Ronde en métal argenté, Petite Table Basse Ronde - Dimensions : H 54 x Ø 44 cm Style : Moderne

HAKU Möbel Table d'appoint métal argenté H 54 cm x Ø 44 cm – Style moderne

HAKU Table d'appoint Ronde en métal argenté, Petite Table Basse Ronde - Dimensions : H 54 x Ø 44 cm Style : Moderne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison gratuite

Table d'Appoint Design "Viledo" 54cm Argent

Livrera sous 18 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
73,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Table basse ronde SHYNA en métal 44cm - Argent

Se renseigner auprès du vendeur
73,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Table basse ronde SHYNA en métal 44cm - Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
73,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Haku Möbel 33384 Lot de 2 Tables Basse Acier/MDF Chromé-Blanc 50 cm
89,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAKU Möbel Set De 2 Tables D'Appoint, MDF, Aspect Granit Blanc, L 33 X P 30 X H 35 cm/L 46 X P 35 X H 43 cm
155,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAKU Table Basse chromé, métal, Verre trempé - Dim.: L 58-140 cm x H 43 cm x P 50 cm, Style: Modern
190,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 19,99 €
HAKU Table d'appoint Ronde en métal argenté, Petite Table Basse Ronde - Dimensions : H 54 x Ø 44 cm Style : Moderne

Offre la moins chère

HAKU table d'appoint ronde en métal argenté, petite table basse ronde - Dimensions : H 54 x Ø 44 cm en métal laqué argent Diamètre : 44 cm Capacité de charge : 8 kg Une table d'appoint HAKU offre un espace de rangement supplémentaire pour les boissons, les livres ou les objets décoratifs et s'intègre avec souplesse dans le salon L'article est livré démonté et s'assemble rapidement et facilement
60,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr