HAKU Table d'appoint en métal chromé, Table Basse avec Verre trempé de 8 mm - Dimensions : L 45 x H 50 x P 35 cm Style : Moderne

HAKU Möbel Table d'appoint métal chromé Verre trempé 8 mm L45×H50×P35 cm Style moderne

HAKU Table d'appoint en métal chromé, Table Basse avec Verre trempé de 8 mm - Dimensions : L 45 x H 50 x P 35 cm Style : Moderne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
78,14 €
Livraison gratuite

HAKU Table d'appoint en métal chromé, Table Basse avec Verre trempé de 8 mm - Dimensions : L 45 x H 50 x P 35 cm Style : Moderne

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
113,96 €
Livraison gratuite

Table d'Appoint en Verre "Antilles" 50cm Transparent

Livrera sous 18 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
121,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Table d'Appoint en Verre "Antilles" 50cm Transparent

Se renseigner auprès du vendeur
121,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Table d'Appoint en Verre "Antilles" 50cm Transparent Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
121,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Haku Möbel 33384 Lot de 2 Tables Basse Acier/MDF Chromé-Blanc 50 cm
89,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAKU Möbel Set De 2 Tables D'Appoint, MDF, Aspect Granit Blanc, L 33 X P 30 X H 35 cm/L 46 X P 35 X H 43 cm
155,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAKU Table Basse chromé, métal, Verre trempé - Dim.: L 58-140 cm x H 43 cm x P 50 cm, Style: Modern
190,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 19,99 €
HAKU Table d'appoint en métal chromé, Table Basse avec Verre trempé de 8 mm - Dimensions : L 45 x H 50 x P 35 cm Style : Moderne

Offre la moins chère

HAKU Table d'appoint en métal chromé, table basse avec verre trempé de 8 mm - Dimensions : L 45 x H 50 x P 35 cm en tube d'acier chromé Épaisseur du plateau : 8 mm - Charge maximale : 8 kg Tablettes en verre de trempé L'article est livré démonté et s'assemble rapidement et facilement
78,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr