HAKU garderobe Murale chromé, Blanc, MDF, métal - Dim.: L 80 cm x H 30 cm x P 6 cm, Style: Modern

HAKU Patère murale 7 crochets – chromé blanc MDF/métal 80×30×6 cm

HAKU garderobe Murale chromé, Blanc, MDF, métal - Dim.: L 80 cm x H 30 cm x P 6 cm, Style: Modern

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,17 €
Livraison gratuite

Patère Murale 7 Crochets "Acier" 80cm Blanc

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
79,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Patère Murale 7 Crochets "Acier" 80cm Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Patère Murale 7 Crochets "Acier" 80cm Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
88,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAKU patère Murale Noir, métal - Dim.: L 74 cm x H 14 cm x P 6 cm, Style: Modern
44,03 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAKU patère Murale Noir, Bois Massif, MDF - Dim.: L 44 cm x H 10 cm x P 2 cm, Style: Industrial
22,93 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HAKU Patère murale Bois massif/MDF blanche L82 x H10 x P2 cm Style industriel
31,02 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAKU patère Murale Acier INOX, INOX - Dim.: L 26 cm x H 4 cm x P 6 cm, Style: Modern
31,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAKU garderobe Murale chromé, Blanc, MDF, métal - Dim.: L 80 cm x H 30 cm x P 6 cm, Style: Modern

Offre la moins chère

Fabriqué à partir d'un décor en MDF blanc brillant Boutons de garde-robe en chrome Utilisable aussi bien en mode portrait qu'en mode paysage capacité de charge : 20 kg
53,17 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr