HAKU garderobe murale noir, métal - Dim.: L 65 cm x H 20 cm x P 30 cm, Style: Modern

HAKU Patère murale "Étagère" 5 crochets métal L 65 × H 20 × P 30 cm Noir

offres d'occasion à partir de

HAKU garderobe murale noir, métal - Dim.: L 65 cm x H 20 cm x P 30 cm, Style: Modern

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,75 €
Livraison gratuite

HAKU garderobe murale noir, métal - Dim.: L 65 cm x H 20 cm x P 30 cm, Style: Modern

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,64 €
Livraison gratuite

Patère Murale 5 Crochets "Etagère" 65cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
86,61 €
Livraison gratuite

Patère Murale 5 Crochets "Étagère" 65cm Noir

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
98,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Patère Murale 5 Crochets "Étagère" 65cm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
98,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

HAKU patère Murale Noir, métal - Dim.: L 74 cm x H 14 cm x P 6 cm, Style: Modern
44,03 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAKU patère Murale Noir, Bois Massif, MDF - Dim.: L 44 cm x H 10 cm x P 2 cm, Style: Industrial
22,93 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HAKU Patère murale Bois massif/MDF blanche L82 x H10 x P2 cm Style industriel
31,02 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAKU patère Murale Acier INOX, INOX - Dim.: L 26 cm x H 4 cm x P 6 cm, Style: Modern
31,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAKU garderobe murale noir, métal - Dim.: L 65 cm x H 20 cm x P 30 cm, Style: Modern

Offre la moins chère

Fabriqué en métal thermolaqué noir avec 5 patères capacité de charge : 25 kg
64,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr