HAKU Porte-parapluies en hêtre étuvé, Bois Massif - Dimensions : L 20 x H 45 x P 20 cm, Style : Moderne

HAKU Porte-parapluies Hêtre vaporisé Bois massif L20×H45×P20 cm Style moderne

HAKU Porte-parapluies en hêtre étuvé, Bois Massif - Dimensions : L 20 x H 45 x P 20 cm, Style : Moderne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
87,88 €
Livraison gratuite

Porte-Parapluies en Bois "Hêtre" 45cm Naturel

Se renseigner auprès du vendeur
129,54 €
Livraison gratuite

Porte-Parapluies en Bois "Hêtre" 45cm Naturel Naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
129,54 €
Livraison gratuite

Porte-Parapluies en Bois "Hêtre" 45cm Naturel

Livraison sous 3 a 5 jours
133,61 €
Livraison gratuite

Porte-Parapluies en Bois "Hêtre" 45cm Naturel

Livrera sous 11 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
133,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

HAKU Porte-parapluies Voke 49766 Aluminium 53 cm Argent
36,13 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAKU Porte-parapluies métal H 55 cm x Ø 24 cm Anthracite – Style traditionnel
49,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAKU Porte-parapluies métal noir – L 17 x H 49 x P 17 cm – style moderne
40,86 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HAKU Porte-parapluies en hêtre étuvé, Bois Massif - Dimensions : L 20 x H 45 x P 20 cm, Style : Moderne

Offre la moins chère

Porte-parapluies stable en hêtre massif étuvé au design intemporel - idéal pour les petits et grands parapluies. Ce porte-parapluies stable garantit une bonne stabilité pendant de nombreuses années dans le couloir ou l'entrée Porte-parapluies moderne, livré monté, avec un support robuste. Porte-parapluies de haute qualité pour la maison, le bureau ou le cabinet - rangement soigné et à portée de main Porte-parapluies pratique avec bac d'égouttage. Le bac protège efficacement les sols des gouttes d'eau Porte-parapluies peu encombrant, disponible en version ronde ou carrée, dans de nombreuses formes et couleurs. Faites votre choix parmi notre large gamme Dimensions : L 20 x H 45 x P 20 cm, monté
87,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr