HAKU Table d'appoint Ronde en métal doré avec Verre trempé de 5 mm et Miroir de 4 mm - Dimensions : H 55 x Ø 38 cm Style : Art déco

HAKU Table d'appoint Alizée Or – métal, verre trempé, miroir – H55 x Ø38 cm – Art déco

HAKU Table d'appoint Ronde en métal doré avec Verre trempé de 5 mm et Miroir de 4 mm - Dimensions : H 55 x Ø 38 cm Style : Art déco

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
68,98 €
Livraison gratuite

Table d'Appoint en Verre "Alizée" 55cm Or

Livrera sous 18 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
87,99 €
Livraison à 8,99 €

Table d'Appoint en Verre "Alizée" 55cm Or Or G

Se renseigner auprès du vendeur
87,99 €
Livraison à 8,99 €

Table d'Appoint en Verre "Alizée" 55cm Or

Se renseigner auprès du vendeur
87,99 €
Livraison à 8,99 €
HAKU Table d'appoint Ronde en métal doré avec Verre trempé de 5 mm et Miroir de 4 mm - Dimensions : H 55 x Ø 38 cm Style : Art déco

Offre la moins chère

HAKU Table d'appoint ronde en métal doré avec verre trempé de 5 mm et miroir de 4 mm - Dimensions : H 55 x Ø 38 cm en tube d'acier laqué doré, tablette inférieure en verre miroir, tablette supérieure en verre trempé transparent Diamètre : 38 cm, hauteurs intermédiaires : 15,5/38 cm - Charge admissible : 5 kg par tablette Une table d'appoint offre un espace de rangement supplémentaire pour les boissons, les livres ou les objets décoratifs et s'intègre de manière flexible dans le salon L'article est livré démonté et s'assemble rapidement et facilement
68,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HAKU Lot de 2 Tables d'appoint en métal Gris Froid, Petites Tables Basses - Dimensions : L 38/42 x H 55/45 x P 33/37 cm Style : Moderne
123,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite