HAKU Table d'appoint en métal doré, Table Basse avec Verre trempé de 5 mm - Dimensions : L 45 x H 65 x P 30 cm Style : Art déco

HAKU Table d'appoint – Métal & verre trempé – Or – L45×H65×P30 cm – Art déco

HAKU Table d'appoint en métal doré, Table Basse avec Verre trempé de 5 mm - Dimensions : L 45 x H 65 x P 30 cm Style : Art déco

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,54 €
Livraison gratuite

Table d'Appoint Design "Verre Trempé" 65cm Or

Livrera sous 18 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
93,99 €
Livraison à 8,99 €

Table d'Appoint Design "Verre Trempé" 65cm Or

Se renseigner auprès du vendeur
93,99 €
Livraison à 8,99 €

Table d'Appoint Design "Verre Trempé" 65cm Or Or G

Se renseigner auprès du vendeur
93,99 €
Livraison à 8,99 €
HAKU Table d'appoint en métal doré, Table Basse avec Verre trempé de 5 mm - Dimensions : L 45 x H 65 x P 30 cm Style : Art déco

Offre la moins chère

HAKU Table d'appoint en métal doré, table basse avec plateau en verre trempé de 5 mm - Dimensions : L 45 x H 65 x P 30 cm en métal laqué doré Épaisseur du plateau : 5 mm / Capacité de charge : 5 kg par tablette Tablette en verre trempé transparent L'article est livré démonté et s'assemble rapidement et facilement
66,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HAKU Lot de 2 Tables d'appoint en métal Gris Froid, Petites Tables Basses - Dimensions : L 38/42 x H 55/45 x P 33/37 cm Style : Moderne
123,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite