HAKU Tabouret écru, Noir, MDF, métal, recouvrement Tissu - Dim.: H 44 cm x Ø 48 cm, Style: Art Deco

HAKU Tabouret rond Socle – Écru/Noir MDF & métal, tissu – H44 x Ø48 cm, Art déco

HAKU Tabouret écru, Noir, MDF, métal, recouvrement Tissu - Dim.: H 44 cm x Ø 48 cm, Style: Art Deco

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,65 €
Livraison gratuite

Tabouret Rond Design "Socle" 48cm Naturel

Livrera sous 11 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
133,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Tabouret Rond Design "Socle" 48cm Naturel Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
133,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Tabouret Rond Design "Socle" 48cm Naturel

Se renseigner auprès du vendeur
133,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Tabouret Rond Design "Socle" 48cm Naturel Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
133,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

HAKU Tabouret chromé, Noir, Tissu synthétique Aspect Cuir, métal - Dim.: H 40 cm x Ø 40 cm, Style: Modern
121,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
Pouf Rond Design "Hava" 40cm Blanc
121,99 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
HAKU Tabouret Or, Rouge, MDF, métal, recouvrement Tissu - Dim.: H 40 cm x Ø 48 cm, Style: Art Deco
126,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
Pouf Rond Design "Love Is All" 40cm Gris
110,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
HAKU Möbel – Tabouret Raina Art déco H46 x Ø30 cm Anthracite/Or MDF métal tissu
85,11 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HAKU Tabouret écru, Noir, MDF, métal, recouvrement Tissu - Dim.: H 44 cm x Ø 48 cm, Style: Art Deco

Offre la moins chère

Cadre en tube d'acier peint en noir Siège en MDF recouvert de tissu crème moucheté siège rembourré diamètre : 48 cm Hauteur d'assise : 43 cm Capacité de charge : 85 kg monté
80,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr