3366.0S3 Baguette avec manche en hickory ergonomique et laqué qui amortit les vibrations - Diamètre : 80 mm - Poids : 3600 g

Halder Baguette 3366.0S3 – Manche hickory ergonomique laqué amortit les vibrations Ø 80 mm 3600 g

3366.0S3 Baguette avec manche en hickory ergonomique et laqué qui amortit les vibrations - Diamètre : 80 mm - Poids : 3600 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
158,42 €
Livraison gratuite

Maillet sans rebond avec manche Hickory vernis Ø80mm HALDER

24/48 heures
177,90 €
Livraison gratuite

Maillet sans rebond, avec manche, vernis, en Hickory réduisant les vibrations, ergonomique - D=80 mm / Poids=3600 g - 3366.0S3

5 à 15 jours
181,60 €
Livraison gratuite

Maillet sans rebond, avec manche, vernis, en Hickory réduisant les vibrations, ergonomique - D=80 mm / Poids=3600 g - 3366.0S3

Se renseigner auprès du vendeur
185,23 €
Livraison gratuite

Maillet sans rebond, avec manche, vernis, en Hickory réduisant les vibrations, ergonomique - D=80 mm / Poids=3600 g - 3366.0S3 G

Se renseigner auprès du vendeur
185,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

3366.0S3 Baguette avec manche en hickory ergonomique et laqué qui amortit les vibrations - Diamètre : 80 mm - Poids : 3600 g
158,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
3366.0S3 Baguette avec manche en hickory ergonomique et laqué qui amortit les vibrations - Diamètre : 80 mm - Poids : 3600 g

Offre la moins chère

Baguettes anti-retour pour des frappes très puissantes et un travail silencieux et respectueux des articulations. Inserts de frappe plats en nylon spécial très résistants à l'usure, remplaçables, anti-éclats. Tête de marteau soudée par robot avec manchon de protection. Manche en hickory à longues fibres, très stable, laqué et ergonomique. Disponible en D80 mm (poids total 3600) et D100 mm (poids total 5 000 g et 6 500 g).
158,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.