Embouts HALDER SIMPLEX TPE souple, bleu - D=50 mm - 3201.050

Halder Embout SIMPLEX 3201.050 TPE souple bleu - Ø 50 mm

offres d'occasion à partir de

Embouts HALDER SIMPLEX TPE souple, bleu - D=50 mm - 3201.050

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
7,84 €
Livraison à partir de 4,90 €

Halder HALDER Embout en plastique TPE-soft pour maillet à frappe amortie SIMPLEX, pièce 50 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Simlpex EH 3201 Maillet tête en TPE 50 mm

Se renseigner auprès du vendeur
8,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Halder Simlpex EH 3201 Maillet tête en TPE 50 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
8,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Halder SIMPLEX 3201.050 Tête de rechange souple 90 g 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Embout SIMPLEX TPE souple bleu HALDER

24/48 heures
8,59 €
Livraison à partir de 4,90 €

Halder Simlpex EH 3201 Maillet tête en TPE 50 mm

2 à 3 jours ouvrés
11,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Insert de frappe Halder HALDER® HALDER® pour marteau-piqueur SIMPLEX, Ø 50 mm...

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
11,96 €
Livraison à partir de 8,50 €

Halder Simlpex EH 3201 Maillet tête en TPE 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,97 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Halder SIMPLEX 3207.060 Tête de rechange mi-dur 160 g 1 pc(s)
Livraison à partir de 6,90 €
Halder Maillet SIMPLEX - embout plastique, boîtier fonte malléable, manche bois 30 mm - 3006.030
Livraison à partir de 6,90 €
Halder Carter de Maillet anti-rebond Halder SIMPLEX sans embout, sans manche 40A mm Quantité:1
18,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Halder Tête de rechange SIMPLEX 3202.050 Caoutchouc mi‑dur 125 g Ø50 mm 1 pièce
Livraison à partir de 4,90 €
Halder Tête de rechange SIMPLEX 3207.100 mi-dure 450 g 1 pc
Livraison à partir de 6,90 €
Embouts HALDER SIMPLEX TPE souple, bleu - D=50 mm - 3201.050

Offre la moins chère

L'embout SIMPLEX TPE souple est un élastomère thermoplastique et, avec une dureté d'environ 65 Shore A, c'est le plus souple de la série SIMPLEX. Cet embout bleu est très amortissant et convient parfaitement aux travaux délicat
7,84 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com