Halder Maillet à frappe amortie FERROPLEX 3677.035 295 mm tête dure 35 mm 800 g
FERROPLEX, Marteau et maillet en un - D=35 mm - 3677.035 G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,35 €
Livraison à 6,95 €
Marteau serrur.frappe am. Ã? 35mm 800g Ferroplex HALDER
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 5,90 €
Marteau serrur.frappe am. Ã? 35mm 800g Ferroplex HALDER
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 6,95 €
Halder FERROPLEX 3677.035 Marteau à métal dur, Manche ergonomique 800 g 295 mm 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €
Halder Maillet à frappe amortie FERROPLEX L. 295 mm D. tête 35 mm dur tube en acier nyl Quantité:1
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €
Marteau serrur.frappe am. Ã? 35mm 800g Ferroplex HALDER
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,45 €
Livraison à 5,95 €
FERROPLEX, Marteau et maillet en un - D=35 mm - 3677.035
5 à 15 jours
32,89 €
Livraison à 4,90 €
Halder FERROPLEX 3677.035 Marteau à métal dur, Manche ergonomique 800 g 295 mm
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
36,98 €
Livraison gratuite
Marteau serrur.frappe am. Ã? 35mm 800g Ferroplex HALDER
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à 15,00 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Halder Maillet SIMPLEX - embout plastique, boîtier fonte malléable, manche bois 30 mm - 3006.030
Halder HALDER Maillets à frappe amortie SIMPLEX avec embouts en métal doux 50G mm Quantité:1
45,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €