Halder Maillet à frappe amortie SUPERCRAFT L. totale 290 mm D. tête 30 mm tube en acier Quantité:1

Halder Maillet à frappe amortie SUPERCRAFT 3377.030 – Manche tube acier ergonomique Ø30 mm L290 mm

offres d'occasion à partir de

Halder Maillet à frappe amortie SUPERCRAFT L. totale 290 mm D. tête 30 mm tube en acier Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

Halder-3377.030-Supercraft mango metal 30 Multicolore Ø=30 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Halder SUPERCRAFT 3377.030 Marteau à métal Manche ergonomique, dur 585 g 295 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Maillet SUPERCRAFT, avec manche en tube d'acier incassableet et ergonomique, antidérapante - D=30 mm - 3377.030

5 à 15 jours
33,52 €
Livraison à partir de 4,90 €

Halder SUPERCRAFT 3377.030 Marteau à métal Manche ergonomique, dur 585 g 295 mm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
33,98 €
Livraison gratuite

Halder-3377.030-Supercraft mango metal 30 Multicolore Ø=30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Halder-3377.030-Supercraft mango metal 30 Multicolore Ø=30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,35 €
Livraison à partir de 5,95 €

Halder-3377.030-Supercraft mango metal 30 Multicolore Ø=30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,25 €
Livraison à partir de 12,02 €

Halder-3377.030-Supercraft mango metal 30 Multicolore Ø=30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Halder Maillet à frappe amortie SUPERCRAFT L. totale 290 mm D. tête 30 mm tube en acier Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Marteau à panne ronde SUPERCRAFT n° 3377 Caractéristiques • Sans rebond.\n• Têtes de marteau en nylon, dures, très résistantes à l'usure, ne s'écaillent pas (même à des températures négatives), interchangeables.\n• Corps du marteau en acier.\n• Manche tubulaire en acier incassable avec poignée en caoutchouc.\n• Pour positionner et assembler des pièces, montage de pièces aux arêtes vives, travaux de redressage, montage de boîtiers, construction d'installations, travaux de maintenance, travaux de montage/réparation dans le secteur automobile/utilitaires, travail de la tôle.
26,47 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr