Halder HALDER Maillet anti-rebond SIMPLEX avec embout en super plastique (blanc) 50A mm Quantité:1

Halder Maillet anti-rebond SIMPLEX 50 mm avec embout en super plastique blanc 3107.050

offres d'occasion à partir de

Halder HALDER Maillet anti-rebond SIMPLEX avec embout en super plastique (blanc) 50A mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
55,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Maillet HALDER SIMPLEX Superplastique avec boîtier en aluminium et manche en bois - D=50 mm - 3107.050

5 à 15 jours
56,06 €
Livraison à partir de 4,90 €

Halder 3107050 Simplex Maillet de Plastique super avec Boîtier en Aluminium, Multicolore, 50 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,18 €
Livraison gratuite

Maillet SIMPLEX Superplastique avec boîtier en aluminium et manche en bois - D=50 mm - 3107.050

Se renseigner auprès du vendeur
57,18 €
Livraison à partir de 4,90 €

Maillet HALDER SIMPLEX Superplastique avec boîtier en aluminium et manche en bois - D=50 mm - 3107.050 G

Se renseigner auprès du vendeur
57,18 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Halder HALDER Maillet anti-rebond SIMPLEX avec embout en plastique (rouge) 30G mm Quantité:1
16,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Halder HALDER Maillet anti-rebond SIMPLEX sans embout, sans manche 40G mm Quantité:1
9,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Halder Marteau à métal SUPERCRAFT 3377.130 – Manche ergonomique, dur, 585 g, 295 mm, 1 pc
Livraison à partir de 6,95 €
Halder HALDER Maillet anti-rebond SIMPLEX avec embout en super plastique (blanc) 60G mm Quantité:1
47,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Halder Marteau à métal SUPERCRAFT 3399.050 – Manche ergonomique dur 1040 g 375 mm – 1 pc
Livraison à partir de 6,90 €
Halder HALDER Maillet anti-rebond SIMPLEX avec embout en super plastique (blanc) 50A mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boîtier de serrage stable en deux parties avec deux inserts interchangeables. \n• Des inserts adaptés sont disponibles pour différentes applications. \n• Tous les types d'inserts peuvent également être combinés entre eux. \n• Maillets de protection et maillets d'entraînement : boîtier en aluminium ou en fonte malléable ; manche en bois. Utilisation • Gr. A = Boîtier en aluminium : pour les travaux légers, par exemple les frappes de positionnement. \n• Gr. G = Boîtier en fonte malléable : pour les frappes lourdes et puissantes, par exemple la pose de pièces de machines, etc.
55,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr