Halder BASEPLEX 3968.050 Marteau à métal Manche ergonomique, dur 940 g 340 mm 1 pc(s)

Halder – Maillet BASEPLEX 3968.050 – Tête nylon/acétate Ø50 mm, boîtier zinc, manche bois 340 mm

Halder BASEPLEX 3968.050 Marteau à métal Manche ergonomique, dur 940 g 340 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 30.07.
31,99 €
Livraison à 6,95 €

Maillet BASEPLEX, Nylon / acétate de cellulose avec boîtier en zinc moulé et manche en bois - D=50 mm - 3968.050

5 à 15 jours
35,59 €
Livraison à 4,90 €

Maillet BASEPLEX, Nylon / acétate de cellulose avec boîtier en zinc moulé et manche en bois - D=50 mm - 3968.050 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,15 €
Livraison à 4,99 €

Halder Maillet à frappe amortie BASEPLEX L. 340 mm D. tête 50 mm dur bois nylon blanc/a Quantité:1

2-4 jours ouvrés
36,49 €
Livraison à 6,90 €

Maillet BASEPLEX, Nylon/acétate de cellulose avec boîtier en zinc moulé et manche en bois | D=50 mm | 3968.050

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,59 €
Livraison à 5,95 €

Maillet BASEPLEX, Nylon/acétate de cellulose avec boîtier en zinc moulé et manche en bois | D=50 mm | 3968.050

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison à 15,00 €

Maillet BASEPLEX, Nylon/acétate de cellulose avec boîtier en zinc moulé et manche en bois | D=50 mm | 3968.050

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,42 €
Livraison à 20,00 €

Maillet BASEPLEX, Nylon/acétate de cellulose avec boîtier en zinc moulé et manche en bois | D=50 mm | 3968.050

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,39 €
Livraison gratuite

Maillet BASEPLEX, Nylon/acétate de cellulose avec boîtier en zinc moulé et manche en bois | D=50 mm | 3968.050

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Halder BASEPLEX 3968.050 Marteau à métal Manche ergonomique, dur 940 g 340 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

BASEPLEX est la ligne de produits à prix réduit qui répond sans aucun doute aux exigences de qualité élevées de Halder. La série 3968 de BASEPLEX contient la combinaison d'acétate de cellulose/polyamide. L'utilisation d'acétate de cellulose rouge est dure et résiste à l'huile et à la graisse. L'insert blanc en polyamide est encore un peu plus dur que le rouge et est également très résistant à la fermeture. Le corps de base en zinc moulé sous pression de haute qualité est doté d'une protection anti-chocs et d'un support technique pour les embouts de frappe. Le manche en bois est de forme ergonomique et peint. Les embouts de frappe ainsi que la manche sont interchangeables. Ce texte a été traduit par une machine.
31,99 €