Halder SUPERCRAFT 3379.060 Marteau à métal Manche ergonomique, mi-dur, antichoc de retour 1300 g 315 mm 1 pc(s)

Halder Maillet frappe amortie BLACKCRAFT longueur 315 mm diamètre de la tête 60 mm

Halder SUPERCRAFT 3379.060 Marteau à métal Manche ergonomique, mi-dur, antichoc de retour 1300 g 315 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 15.06.
71,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Halder Maillet à frappe amortie BLACKCRAFT L. 315 mm D. tête 60 mm tube en acier antire Quantité:1

7-10 jours ouvrés
73,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Maillet BLACKCRAFT, avec manche en tube d'acier incassable, habillé de PUR et ergonomique, poignée antidérapante - D=60 mm - 3379.060

5 à 15 jours
81,11 €
Livraison à partir de 4,90 €

Maillet BLACKCRAFT, avec manche en tube d'acier incassable, habillé de PUR et ergonomique, poignée antidérapante - D=60 mm - 3379.060 G

Se renseigner auprès du vendeur
82,73 €
Livraison à partir de 4,90 €

Maillet BLACKCRAFT, avec manche en tube d'acier incassable, habillé de PUR et ergonomique, poignée antidérapante - D=60 mm - 3379.060

Se renseigner auprès du vendeur
82,73 €
Livraison à partir de 4,90 €

Maillet BLACKCRAFT manche en tube d'acier Ø60mm HALDER

24/48 heures
89,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Halder Maillet BASEPLEX 3968.030 – Nylon/acétate, boîtier zinc moulé, manche bois, D30 mm
Livraison à partir de 2,95 €
Halder Maillet à frappe amortie BASEPLEX L. 270 mm D. tête 25 mm dur bois nylon blanc H Quantité:1
16,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Halder Maillet à frappe amortie BASEPLEX L. 340 mm D. tête 50 mm dur bois acétate de ce Quantité:1
32,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Halder Tête de maillet à frappe amortie D. tête 30 mm acétate de cellulose rouge Quantité:1
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Halder Maillet à frappe amortie SIMPLEX L. 300 mm D. tête 30 mm dur bois métal tendre a Quantité:1
25,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Halder SUPERCRAFT 3379.060 Marteau à métal Manche ergonomique, mi-dur, antichoc de retour 1300 g 315 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le tube de tête des marteaux à queue en acier BLACKCRAFT est rempli de rouge d'acier. Cela entraîne un retard dans le remplissage de la ferraille lors de l'impact de la surface de frappe sur la pièce. Le rebond réduit permet d'exploiter au mieux l'énergie de percussion. Des coups très puissants sont ainsi possibles. De plus, le travail avec les marteaux à queue BLACCKCRAFT est beaucoup plus sûr, plus respectueux des articulations et plus silencieux qu'avec les marteaux en acier ordinaire. Le CRAFT à lamelles est entièrement recouvert de polyuréthane. Cela protège non seulement le marteau de protection contre la corrosion, mais protège les pièces, protège contre les rayures, empêche la formation d'étincelles en cas de défaillance et réduit également les vibrations. La couche épaisse de polyuréthane sur les côtés des chocs garantit une longue durée de vie. De plus, le BLACCKCRAFT se distingue par un manche en tube d'acier incassable et une poignée ergonomique anti-dérapante. Ce texte a é
71,04 €
getgoods.com (FR)