Halder Halder Schonhammer SIMPLEX 60 mm TPE doux Quantité:1

Halder Maillet Simplex 3001060 – TPE doux – Multicolore 60 mm

Halder Halder Schonhammer SIMPLEX 60 mm TPE doux Quantité:1

Prix le moins cher
7-10 jours ouvrés
45,49 €
Livraison à 6,90 €

Maillet SIMPLEX, TPE souple; avec boîtier en fonte malléable et manche en bois | D=60 mm | 3001.060

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,82 €
Livraison à 5,95 €

Maillet HALDER SIMPLEX TPE souple avec boîtier en fonte malléable et manche en bois - D=60 mm - 3001.060

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
47,02 €
Livraison à 4,90 €

Maillet HALDER SIMPLEX TPE souple avec boîtier en fonte malléable et manche en bois - D=60 mm - 3001.060 G

Se renseigner auprès du vendeur
47,96 €
Livraison à 4,90 €

Maillet SIMPLEX, TPE souple; avec boîtier en fonte malléable et manche en bois | D=60 mm | 3001.060

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,98 €
Livraison gratuite

Maillet SIMPLEX, TPE souple; avec boîtier en fonte malléable et manche en bois | D=60 mm | 3001.060

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite
Halder Halder Schonhammer SIMPLEX 60 mm TPE doux Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le marteau de protection SIMPLEX de la série 3001 est équipé des deux côtés d’un insert TPE-soft bleu (série 3201). \n• Il s’agit de l’insert le plus doux de la série SIMPLEX, fortement amortissant et donc adapté aux travaux sensibles. \n• Contrairement au marteau en caoutchouc classique, il ne laisse pas de traces noires indésirables. \n• Le boîtier en fonte malléable possède une douille de protection de manche intégrée, garantissant une grande résistance à la rupture. \n• Le manche en bois de haute qualité, ergonomique et amortissant les vibrations, est doublement verni dans la zone de préhension, ce qui le rend peu sensible à la saleté. \n• Conformément au principe astucieux SIMPLEX, tous les composants sont interchangeables et peuvent être remplacés. \n• Cela permet non seulement d’économiser de l’argent, mais aussi des ressources. \n• Cette version est disponible en tailles de D30 mm à D80 mm, la version D80 mm étant également disponible avec un manche extra cou
45,49 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr