Halder Maillet à frappe amortie SIMPLEX L. 300 mm D. tête 30 mm mi-dur/dur bois caoutch Quantité:1

Halder Maillet SIMPLEX 3026.030 – tête caoutchouc/plastique D30 mm manche ergonomique 295 mm 345 g

offres d'occasion à partir de

Halder Maillet à frappe amortie SIMPLEX L. 300 mm D. tête 30 mm mi-dur/dur bois caoutch Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Maillet HALDER SIMPLEX Caoutchouc chargé / plastique avec boîtier en fonte malléable et manche en bois - D=30 mm - 3026.030

5 à 15 jours
19,45 €
Livraison à partir de 4,90 €

Halder SIMPLEX 3026.030 Marteau à métal Manche ergonomique, dur, mi-dur 345 g 295 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,84 €
Livraison à partir de 2,95 €

Massette - HALDER - Simplex - moyennement dur/dur - têtes caoutchouc/plastique Ø30 mm - boîtier fonte malléable

31 à 33 jours
19,84 €
Livraison à partir de 4,90 €

Halder Simlpex EH 3026 Maillet en Caoutchouc/Plastique 30 mm

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Halder Simlpex EH 3026 Maillet en Caoutchouc/Plastique 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Halder SIMPLEX 3026.030 Marteau à métal Manche ergonomique, dur, mi-dur 345 g 295 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Halder Simlpex EH 3026 Maillet en Caoutchouc/Plastique 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,79 €
Livraison à partir de 11,16 €

Halder Simlpex EH 3026 Maillet en Caoutchouc/Plastique 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,24 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Halder Maillet à frappe amortie SIMPLEX L. 300 mm D. tête 30 mm mi-dur/dur bois caoutch Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Marteau à panne SIMPLEX n° 3026 Caractéristiques • Une tête de frappe en composition caoutchouc, moyennement dure, amortissante, peu abrasive. \n• Une tête de frappe en plastique, dure, résistante à l’huile et à la graisse. \n• Corps en fonte malléable, en deux parties. \n• Manche en bois. \n• Toutes les pièces détachées sont remplaçables. \n• Pour les travaux de montage/réparation dans le secteur automobile/poids lourds, débosselage, montage d’échafaudages, montage de tentes, construction de maisons préfabriquées, charpenterie, travaux de réparation et d’entretien.
17,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr