Halder Maillet SIMPLEX 3027.040 Caoutchouc/Superplastique 40 mm Manche ergonomique 635 g mi-dur
Halder SIMPLEX 3027.040 Marteau à métal Manche ergonomique, mi-dur 635 g 325 mm 1 pc(s)
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 6,95 €
Maillet SIMPLEX, Caoutchouc chargé/superplastique; avec boîtier en fonte malléable et manche en bois | D=40 mm | 3027.040
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,95 €
Maillet HALDER SIMPLEX Caoutchouc chargé / superplastique avec boîtier en fonte malléable et manche en bois - D=40 mm - 3027.040
5 à 15 jours
27,54 €
Livraison à 4,90 €
Halder Maillet à frappe amortie Halder SIMPLEX caoutchouc et plastique spécial Quantité:1
7-10 jours ouvrés
27,97 €
Livraison à 6,90 €
Halder Simlpex EH 3027 Maillet en Caoutchouc/Superplastique 40 mm G
Se renseigner auprès du vendeur
28,09 €
Livraison à 4,90 €
Maillet SIMPLEX, Caoutchouc chargé/superplastique; avec boîtier en fonte malléable et manche en bois | D=40 mm | 3027.040
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,53 €
Livraison à 11,30 €
Maillet SIMPLEX, Caoutchouc chargé/superplastique; avec boîtier en fonte malléable et manche en bois | D=40 mm | 3027.040
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 15,00 €
Maillet SIMPLEX, Caoutchouc chargé/superplastique; avec boîtier en fonte malléable et manche en bois | D=40 mm | 3027.040
2 à 3 jours ouvrés
34,87 €
Livraison gratuite
Maillet SIMPLEX, Caoutchouc chargé/superplastique; avec boîtier en fonte malléable et manche en bois | D=40 mm | 3027.040
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,23 €
Livraison à 12,03 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Halder Maillet SIMPLEX - embout plastique, boîtier fonte malléable, manche bois 30 mm - 3006.030
Halder HALDER Maillets à frappe amortie SIMPLEX avec embouts en métal doux 50G mm Quantité:1
47,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €