Halder HALDER Maillet anti-rebond SIMPLEX avec embout en caoutchouc toilé (noir) 50G mm Quantité:1

Halder Maillet SIMPLEX anti-rebond embout en caoutchouc toilé noir 50 mm

offres d'occasion à partir de

Halder HALDER Maillet anti-rebond SIMPLEX avec embout en caoutchouc toilé (noir) 50G mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Maillet HALDER SIMPLEX Caoutchouc chargé avec boîtier en fonte malléable et manche en bois - D=50 mm - 3002.050

5 à 15 jours
32,34 €
Livraison à partir de 4,90 €

Halder Simlpex EH 3002 Maillet en Caoutchouc 50 mm

2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Halder HALDER Maillet anti-rebond SIMPLEX avec embout en caoutchouc toilé (noir) 50G mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Corps de serrage en fonte d'acier en 2 parties · têtes de frappe interchangeables en composition de caoutchouc noir pour un martelage doux · dureté Shore d'environ 95 A, manche en bois · amortissant · inodore · peu d'usure · frappe moyennement dure · Domaines d'application : travaux de pavage, pose de bordures, montage d'échafaudages, aménagement paysager, pose de pierres de support, maison préfabriquée, charpenterie, construction de clôtures, construction sèche, pose de murs/escaliers · Autres caractéristiques techniques : embouts en caoutchouc noir • Ø tête : 50 mm • frappe : moyennement dure • manche : bois
28,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr