Halder Simlpex EH 3206 Maillet tête en Plastique 40 mm

Halder Maillet SIMPLEX EH 3206 – tête en plastique 40 mm

offres d'occasion à partir de

Halder Simlpex EH 3206 Maillet tête en Plastique 40 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Halder SIMPLEX 3206.040 Tête de rechange dur 60 g 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,44 €
Livraison à partir de 4,95 €

Halder SIMPLEX 3206.040 Tête de rechange dur 60 g 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Embouts HALDER SIMPLEX Plastique, rouge - D=40 mm - 3206.040

5 à 15 jours
5,72 €
Livraison à partir de 4,90 €

Halder HALDER Embout en plastique pour maillet à frappe amortie SIMPLEX, pièce 40 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Halder Simlpex EH 3206 Maillet tête en Plastique 40 mm

En stock
10,09 €
Livraison à partir de 5,95 €

Insert de frappe Halder HALDER® pour marteau de protection SIMPLEX, Ø 40 mm, ...

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
10,44 €
Livraison à partir de 8,50 €

Halder Simlpex EH 3206 Maillet tête en Plastique 40 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Halder Simlpex EH 3206 Maillet tête en Plastique 40 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,65 €
Livraison à partir de 11,91 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Halder Simlpex EH 3206 Maillet tête en Plastique 40 mm

Offre la moins chère

Matière: plastique Humeur: dur Poids: 60g
3,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr