HALDER-3244.050-Simplex mango madera 50

Halder Manche de marteau SIMPLEX 3244.050 130 g 310 mm 1 pièce

HALDER-3244.050-Simplex mango madera 50

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à 3,99 €

Manche HALDER SIMPLEX pour maillets SIMPLEX avec boîtier en fonte malléable ou boîtier aluminium - D=50 mm - 3244.050

5 à 15 jours
7,56 €
Livraison à 4,90 €

Manche de rechange pour massette Simplex, pour marteaux avec Ø de tête : 50 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
7,71 €
Livraison à 4,90 €

HALDER-3244.050-Simplex mango madera 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 5,90 €

Halder HALDER Manche de rechange pour maillet à frappe amortie SIMPLEX 50 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à 6,90 €

HALDER-3244.050-Simplex mango madera 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,73 €
Livraison à 5,95 €

HALDER-3244.050-Simplex mango madera 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à 15,00 €

HALDER-3244.050-Simplex mango madera 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,55 €
Livraison à 11,93 €

HALDER-3244.050-Simplex mango madera 50

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
16,69 €
Livraison à 7,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HALDER-3244.050-Simplex mango madera 50

Offre la moins chère

Poignées en bois SIMPLEX de haute qualité pour maillets SIMPLEX avec boîtier en acier ou en aluminium et tailles allant de D30 mm à D80 mm - Amortissement des vibrations Forme ergonomique Double couche de vernis dans la zone de préhension (résistante à la saleté) Fibre longue et ultra durable Pertinent pour la sécurité (ne se casse pas en deux) Peut être modernisé, ce qui permet de réaliser de grandes économies de coûts et ressources.
7,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr