Halder Manche de marteau SIMPLEX 3244.750 – hickory Ø50 mm 685 mm 620 g
Halder Simlpex EH 3244 Hickory Manche en Caoutchouc/Nylon pour hache à fendre 80 mm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,72 €
Livraison gratuite
Halder Halder Hache fendeur manche 685 mm Hickory SIMPLEX Quantité:1
7-10 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 6,90 €
Manche en hickory, pour maillet de fendage SIMPLEX - D=50 mm - 3244.750
5 à 15 jours
32,29 €
Livraison à 4,90 €
Manche en hickory, pour maillet de fendage SIMPLEX - D=50 mm - 3244.750 G
Se renseigner auprès du vendeur
32,94 €
Livraison à 4,90 €
Halder Simlpex EH 3244 Hickory Manche en Caoutchouc/Nylon pour hache à fendre 80 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,46 €
Livraison à 5,95 €
Halder Simlpex EH 3244 Hickory Manche en Caoutchouc/Nylon pour hache à fendre 80 mm
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,03 €
Livraison gratuite
Halder Simlpex EH 3244 Hickory Manche en Caoutchouc/Nylon pour hache à fendre 80 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Halder Maillet SIMPLEX TPE 3737.040 Ø40 mm, boîtier fonte malléable renforcé, manche fibre de verre
Halder Maillet SIMPLEX 3713.030 – 30 mm, TPE souple/moyen, manche fibre de verre
Halder Maillet SIMPLEX TPE 30 mm - Boîtier fonte malléable renforcé, manche fibre de verre-3737.030
Halder Maillet SIMPLEX 3739.040 TPE moyen/métal doux, boîtier fonte malléable renforcée, D 40 mm