Halder Manche en hickory 3566.030 pour maillet SUPERCRAFT Ø 30/35 mm
Manche en hickory SUPERCRAFT pour maillet SUPERCRAFT - D=30/35 mm - 3566.030
Prix total le moins cher
5 à 15 jours
5,51 €
Livraison à 4,90 €
Manche en hickory SUPERCRAFT pour maillet SUPERCRAFT - D=30/35 mm - 3566.030 G
Se renseigner auprès du vendeur
5,62 €
Livraison à 4,90 €
Halder HALDER Manche en Hickory de rechange 30+35 mm Quantité:1
2-4 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Halder Maillet SIMPLEX TPE 3737.040 Ø40 mm, boîtier fonte malléable renforcé, manche fibre de verre
Halder Maillet SIMPLEX 3713.030 – 30 mm, TPE souple/moyen, manche fibre de verre
Halder Maillet SIMPLEX TPE 30 mm - Boîtier fonte malléable renforcé, manche fibre de verre-3737.030
Halder Maillet SIMPLEX 3739.040 TPE moyen/métal doux, boîtier fonte malléable renforcée, D 40 mm