Manche HALDER SIMPLEX avec poignée caoutchouc, pour maillet SIMPLEX avec boîtier en fonte malléable renforcée - D=40/50 mm - 3844.040

Halder Manche SIMPLEX avec poignée caoutchouc pour maillet SIMPLEX D 40/50 mm 3844.040

offres d'occasion à partir de

Manche HALDER SIMPLEX avec poignée caoutchouc, pour maillet SIMPLEX avec boîtier en fonte malléable renforcée - D=40/50 mm - 3844.040

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
23,22 €
Livraison à partir de 4,90 €

Manche SIMPLEX avec poignée caoutchouc, pour maillet SIMPLEX avec boîtier en fonte malléable renforcée - D=40/50 mm - 3844.040

Se renseigner auprès du vendeur
23,68 €
Livraison à partir de 4,90 €

Manche HALDER SIMPLEX avec poignée caoutchouc, pour maillet SIMPLEX avec boîtier en fonte malléable renforcée - D=40/50 mm - 3844.040 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,68 €
Livraison à partir de 4,90 €

Halder Halder Manche de rechange SIMPLEX C en fibre de verre pour 40+50 mm Quantité:1

7-10 jours ouvrés
24,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

HALDER 3844.040 - Mango de fibra de vidrio para Simplex Ø 40/50 mm

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

HALDER 3844.040 - Mango de fibra de vidrio para Simplex Ø 40/50 mm

En stock
25,67 €
Livraison à partir de 5,95 €

HALDER 3844.040 - Mango de fibra de vidrio para Simplex Ø 40/50 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,74 €
Livraison à partir de 20,00 €

HALDER 3844.040 - Mango de fibra de vidrio para Simplex Ø 40/50 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,74 €
Livraison gratuite

HALDER 3844.040 - Mango de fibra de vidrio para Simplex Ø 40/50 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
45,58 €
Livraison à partir de 7,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Halder Maillet SIMPLEX TPE 3737.040 Ø40 mm, boîtier fonte malléable renforcé, manche fibre de verre
Livraison à partir de 4,90 €
Halder Maillet SIMPLEX 3713.030 – 30 mm, TPE souple/moyen, manche fibre de verre
Livraison à partir de 6,90 €
Halder Maillet SIMPLEX 3739.040 TPE moyen/métal doux, boîtier fonte malléable renforcée, D 40 mm
Livraison à partir de 6,90 €
Halder Maillet SIMPLEX 3739.030 – TPE moyen/métal doux, boîtier fonte renforcé, manche fibre, Ø30mm
Livraison à partir de 6,90 €
Manche HALDER SIMPLEX avec poignée caoutchouc, pour maillet SIMPLEX avec boîtier en fonte malléable renforcée - D=40/50 mm - 3844.040

Offre la moins chère

Les manches en fibre de verre SIMPLEX de la série 3844 sont utilisés pour les maillets SIMPLEX avec le boîtier noir en fonte malléable renforcée de la taille D30mm à D80mm. Ces manches très solides et durables sont extrêmement résistants à la rupture. Ils absorbent les vibrations, sont ergonomiques et comportent une poignée antidérapante. De plus, leur surface est lisse et inorganique (insensible à l'humidité). Également disponible comme manche de marteau de frappeur de 70cm (pour le boîtier de D80mm). Caractéristiques du produit : Manche en fibre de verre SIMPLEX pour maillets SIMPLEX avec boîtier en fonte malléable renforcée de la taille D30mm à D80mm Très solide et durable Extrêmement résistant à la rupture Amortissant les vibrations Ergonomique avec poignée antidérapante Surface lisse Inorganique (insensible à l'humidité) Également disponible comme manche de marteau de frappeur, longueur 70cm Matières Manche fibre de verre avec poignée caoutchouc Assemblage Les manches en fibre de
23,22 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com